Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chaoyang Niu
Чаоян Ниу
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятое общежитие: Повелитель кукол

Проклятое общежитие: Повелитель кукол / Dào líng sùshè wáwá laoshi (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), IMDb 3.6 votes: (17)
После страшного пожара в общежитии преподователей Института Прикладных искусств, в окрестностях общаги начинают пропадать молодые девушки, чьи тела позже находят изуродованными. По студенческому городку быстро распространяется байка о погибшей в огне и вернувшейся из ада Юйцзы, обучавшей изготовлению кукол. Группе студентов предстоит выяснить, действительно ли за всем стоит призрак, или все же - человек?
Белая лиса

Белая лиса / Bai Hu (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (84)
Мир полон чудес и приключений! Как и история любви волшебной лисицы к смертному парню, в душе которого скрыта огромная сила, способная победить злых демонов и спасти магический мир!
Китайский фильм в стиле фэнтези. В наполненном магией мире волшебная лиса без памяти влюбляется в обычного смертного юношу. Однако, сам того не зная, этот парень наделен великой силой, способной расправиться с самыми могущественными демонами и освободить от зла волшебный мир.

Кто не верит в чудеса и невероятные приключения, тот наверняка ещё не видел этот фантастический фильм. Удивительная история любви лисицы, наделённой волшебной силой, и простого парня. В ней два любящих сердца сплетутся во едино нитями судьбы, которые в начале должны будут пройти испытания на прочность. Однако парень окажется не таким уж и простаком. Никто, даже он сам, и не подозревал, какая сила кроется в теле невзрачного юноши. Именно ему предстоит сразиться и победить в жестокой схватке с могущественными демоническими созданиями и освободить мир волшебства от, воцарившегося на его просторах, зла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА