Фильмов: 47557Расширенный поиск
Don Preston
Дон Престон
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1932-09-21
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Танцы с оборотнями

Танцы с оборотнями / Dances with Werewolves (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), IMDb 5.8 votes: (32)
Когда молодая девушка по имени Кэсси сбегает от деспотичного бойфренда, она тут же становится жертвой не менее кровожадной 600-летней румынской графини, поклоняющейся Луне. Став оборотнем, она привлекает внимание профессора, изучающего феномен "териоморфов", оборотней древних индейских племен. И даже любовный треугольгник не останавливает доктора Найтрейвена от того, чтобы докопаться до сути и помочь девушке вновь стать человеком.
Андроид

Андроид / Android (1982)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.3 votes: (113), IMDb 5.8 votes: (1 947)
2036 год. На отдаленной научной космической станции фанатичный ученый, доктор Дэниел, сконструировал робота по имени Макс-404. На станции больше нет других представителей человеческого рода, поэтому робот никогда не видел других живых существ, кроме своего создателя. Макс-404 занимается тем, что изучает жизнь на Земле в двадцатом веке с помощью пластинок и книг. Он очень хочет полететь на родную планету доктора Дэниела, но это невозможно. Дело в том, что там давным-давно произошел бунт роботов, после чего они были запрещены и изгнаны с Земли. Тем временем на станции делает остановку небольшая группа сбежавших с Земли преступников. Макс-404 очень удивлен поведением прибывших. Он подглядывает за тем, как они смотрят порнографические фильмы и занимаются любовью. Ему нравится молодая женщина Мэгги, прилетевшая с преступниками. Макс-404 узнает, что доктор Дэниел пытается сконструировать более совершенный андроид женского пола Кассандру и заменить им устаревшего Макса-404. Он лелеет мечту стать повелителем Галактики…
Кровавая закусочная

Кровавая закусочная / Blood Diner (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (159), IMDb 5.2 votes: (3 205)
Если желаете вкусно покушать, то загляните в «Кровавую закусочную» - самый лучший ресторан города. Здесь изумительная кухня, правда, все блюда приготавливаются из своих же посетителей, предпочтительно из юных девушек. Хозяева ресторана – братья-каннибалы. Таким образом они пытаются вызвать из параллельной вселенной кровавую богиню Шитар. Все деяния поваров-каннибалов – это цветочки по сравнению с жестокостью и кровавостью самой богини. Наконец, вызвав потустороннюю деву, кто бы мог подумать, что в итоге, братишки-каннибалишки сами окажутся десертом для своей повелительницы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА