Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lew Ayres
Лью Эйрз
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1908-12-28
Дата смерти 1996-12-30 (88)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Звездный крейсер Галактика

Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (1978)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.0 votes: (199), IMDb 7.2 votes: (16 608)
Двенадцать колоний-планет ведут тысячелетнюю войну против роботоподобной расы сайлонов, стремящихся истребить человечество. Неожиданно сайлоны благодаря посредничеству графа Балтара предлагают перемирие. Только коммандер звёздного крейсера «Галактика» Адама подозревает, что сайлоны приготовили ловушку. Так и оказывается на самом деле. Колониальный флот вместе с президентом гибнет, население планет также подвергается массовому уничтожению. «Галактика» берёт на борт выживших и приказывает всем гражданским судам следовать за ней. Люди надеются найти легендарную тринадцатую колонию, расположенную на планете Земля, координаты которой были давно утеряны. Их постоянно преследуют сайлоны, которым помогает предатель Балтар…
Праздник

Праздник / Holiday (1938)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 7.8 votes: (813), IMDb 7.9 votes: (10 875)
Фильм рассказывает о жизни двух сестер. Они выросли в богатой семье. Их зовут Джулия и Линда.
Джулия влюбляется в небогатого финансиста Джонни, который к тому же и очень скромен. Она приводит его в свою семью. Линда при этом как будто уходит на второй план в этом доме. Она чувствует себя потерянной и одинокой. Ей всегда не нравились люди ее класса, поэтому она рада, что в их доме появляется Джонни. Он нонконформист, он совершенно отличается от их круга, поэтому становится таким интересным.
Джонни оказывается перед выбором. Он должен готовиться к свадьбе с Джулией, которая одержима обогащением. Перед мужчиной открывается ее неожиданная сторона. Она ставит его перед условием. Если он хочет на ней жениться, он должен принять участие в жестокой гонке по карьерной лестнице. Однако ему это совсем не нужно. Поэтому он начинает задумываться над тем, чтобы не менять свою сущность, к тому же он вполне может быть счастлив с Линдой.
Салемские вампиры

Салемские вампиры / Salem's Lot (1979)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.2 votes: (2 926), IMDb 6.7 votes: (26 502)
Триллер, снятый по книге короля ужасов Стивена Кинга, рассказывает о писателе Бене Мейрсе, вернувшемся в родной дом в Салем. Его постоянно преследуют страшные детские воспоминания о жутком особняке Марстенов, где с маленьким мальчиком Беном произошёл жуткий эпизод. Именно этому случаю посвящена новая книга писателя. Но теперь в доме живут не прежние жильцы, а двое странных мужчин: Страйкер и Барлоу.
Один за другим начинаются мистические исчезновения жителей Салема. Спустя несколько дней пропавшие люди возвращаются, но теперь у них синие лица, страшные крючковатые руки и демонические глаза вампиров. Бен догадывается, что всему виной загадочные антиквары из зловещего дома.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
На западном фронте без перемен

На западном фронте без перемен / All Quiet on the Western Front (1930)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 8.0 votes: (6 543), IMDb 8.0 votes: (57 379)
Американский эпический фильм о войне «На западном фронте без перемен» по роману Эриха Марии Ремарка. Действия фильма начинаются со школы для мальчиков в Германии в начале Первой Мировой. Инструктор Канторек произносит страстную речь о славе, служащих в армии и «спасении Отечества». На грани становления мужчинами, группа мальчиков отправились в путь, чтобы присоединится к действующей армии. "За заслуги перед Отечеством" молодые солдаты группой отправляются на ночное дежурство. Им придется столкнуться со всеми ужасами реальной войны, посмотрев смерти прямо в глаза. Как смогут выдержать мальчишки эти суровые испытания?
Битва за планету обезьян

Битва за планету обезьян / Battle for the Planet of the Apes (1973)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.0 votes: (3 563), IMDb 5.5 votes: (28 397)
Все новые и новые опасности приносит как людям, так и обезьянам будущее. На карту поставлена сама возможность существования этих биологических видов. И уже всем становится понятно, что только совместные усилия и выход на новый уровень взаимодействия дадут шанс планете в надвигающейся череде катастроф…
Омен 2: Дэмиен

Омен 2: Дэмиен / Damien: Omen II (1978)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (91), КП 7.0 votes: (8 382), IMDb 6.3 votes: (24 751)
Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и как ею пользоваться, за его безопасностью следят множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных.

Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле, но многие пытались убить сына Сатаны, и теперь все они в могиле. Сможет ли это сделать Ричард Торн или присоединится к своим предшественникам в качестве трупа?
ГОРЯЧАЯ 20-КА