Фильмов: 47557Расширенный поиск
Graham Baker
Грэм Бейкер
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беовульф

Беовульф / Beowulf (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (84), КП 5.7 votes: (6 137), IMDb 4.1 votes: (11 008)
В далеком будущем, после мирового катаклизма, у человека слишком много врагов и слишком мало шансов, чтобы выжить. Единственное спасение для мирных жителей — создавать крепости.

Но когда последняя крепость рухнет под натиском сил Тьмы, останется одна-единственная надежда на спасение — неуловимый и бесстрашный Беовульф.
Чужая нация

Чужая нация / Alien Nation (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 261), IMDb 6.3 votes: (16 211)
В пустыне Мохаве потерпел крушение огромный инопланетный космический корабль, перевозивший 250 тысяч рабов из разных концов Галактики. Пришельцы стали жить среди людей, многие из которых были очень враждебно настроены по отношению к «отбросам Вселенной».

Среди них — детектив Мэттью Сайкс, напарник которого погиб в перестрелке с бандой пришельцев. Перебирая бумаги погибшего друга, Мэттью делает открытие: его убили за то, что он пытался выяснить, почему пришельцы так слепо повиновались своим бывшим хозяевам.

Когда в городе начинают находить трупы пришельцев, умерших от странной болезни, а на страницы газет попадает снимок чудовищной насекомообразной твари, Мэттью и его новый напарник, пришелец Джордж, вынуждены работать рука об руку, чтобы раскрыть тайну этих событий…
Омен III: Последний конфликт

Омен III: Последний конфликт / Omen III: The Final Conflict (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (78), КП 6.3 votes: (4 552), IMDb 5.6 votes: (16 112)
Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром он предан только себе и своему родному отцу — Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех на своем пути — будь то друг, враг, верный слуга или любовница.

Темным силам противостоит лишь поклявшийся уничтожить дьявольское отродье старый монах с семью святыми кинжалами, выкованными специально для этого дела. Но хватит ли у него сил для осуществления своего плана или умрет как все, и мир повергнется в пучину хаоса?
ГОРЯЧАЯ 20-КА