Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mao Ichimichi
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Медленный старт

Медленный старт / Slow Start (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (40)
История разворачивается вокруг Ханы Ичиносэ — обычной шестнадцатилетней ученицы старшей школы. Однако Хана отличается от многих своих сверстников, а именно тем, что она была переведена в старшую школу на один год позже! Её одноклассники не знают об этом, и Хане придётся постараться, чтобы догнать всех остальных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:02)
Сайт волшебниц

Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 6.3 votes: (2 882), IMDb 7.0 votes: (12)
Над девушкой издеваются в школе, и не понимают дома. В поисках совета она обращается к единственному помощнику подростка в таких ситуациях — Интернету — и находит так называемый сайт волшебниц. За милым девчачьим названием скрывается адский колдовской сайт, который засасывает несчастную в другой мир, где ей теперь придется воспитывать характер и насмерть биться с машинами-убийцами.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 23:26)
Идолмастер: Девушки-Золушки

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
Игра короля

Игра короля / King's Game / Ousama Game The Animation (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (44), КП 5.7 votes: (1 092), IMDb 4.9 votes: (463)
Главный герой Нобуаки Каназава - новичок в школе. С предыдущими одноклассниками у него возникли сложности, поэтому теперь он не спешит заводить близкие отношения. Но тяга к общению берёт своё, и Каназава решается познакомиться с ребятами. И в тот же самый день всем одноклассникам приходит на телефон одно и то же сообщение от незнакомца по имени "Король”. Никто не обращает внимания, кроме Нобуаки, ведь эта игра уже знакома ему, игра с самой смертью. Но у каждой игры есть свои правила, и эта - не исключение. Весь класс обязан принимать в ней участие, выполнять приказы "Короля” необходимо в течение суток, ослушавшихся ждёт наказание, бросать игру на полпути тоже строго запрещается. Какие же задания будут поступать ребятам, и как они будут с ними справляться? Все ли дойдут до конца, и какими будут наказания? Узнать можно, лишь начав игру!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2017, 04:03)
Добро пожаловать в класс элиты

Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Ангельский дуэт: Прорыв

Ангельский дуэт: Прорыв / Twin Angel Break (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Однажды девочка по имени Амацуки Мегуру столкнулась в своей жизни с трудной ситуацией, которая требовала отваги и решимости. Она увидела, как в океане тонет ребёнок, но ничего не смогла с собой поделать и лишь наблюдала за тем, как пучина затягивает малыша. Вдруг, откуда ни возьмись, прилетают две девушки, спасают ребёнка и так же безмолвно исчезают. Мегуру восхитилась их силой и твёрдо решила - однажды она, во что бы то ни стало, тоже станет героиней, как и смелые девушки.

Внезапно ей приходит приглашение в Токио, в школу по обмену. Удивлённая, но радостная Мегуру быстро пакует вещички и приезжает в город своей мечты. В классе все отнеслись к ней доброжелательно, лишь только угрюмая девочка по имени Сумирэ никак не хочет обращать на Мегуру внимание. Мегуру предвкушает насыщенную столичную жизнь, и испытание не заставляет себя долго ждать! Её одноклассники попадают в беду, и теперь Мегуру нужно стать героиней, ангелом-близнецом, чтобы спасти их. Но кто же окажется вторым ангелом-близнецом? Приключения начинаются!

Добавлена 12-я серия (29.06.2017, 08:11)
Тетрадь Хинако

Тетрадь Хинако / Hinako Note (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10)
Говорят, что собака - лучший друг человека. А у Хины таких друзей - весь животный мир. Непонятно, что же такого привлекательного находят в этой девочке зверушки, но факт остаётся фактом - лишь завидев её на своём пути, животные самых разных пород и видов устремляют свои лапы навстречу к Хине. Но девчушка и не против вовсе, ведь с животными ей куда комфортнее, нежели чем с людьми. Да и подработка ей нашлась в связи с этим - местные жители просят Хину работать анти-пугалом, отвлекая зверей от поедания их урожая.

Повзрослев, Хинако захотела побороть свою интровертность и решила действовать кардинально. Она переезжает из своей деревушки в Токио и намеревается вступить в театральный клуб. Да вот только, как назло, театральный клуб в её школе закрывается. А сама Хинако обнаруживает себя в странной ситуации: вместо нормального дома она живёт в бывшем книжном магазине, а соседствует рядом с ней девушка, которая в свободное время любит грызть книги. Так и началась новая жизнь Хинако в большом городе.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 20:31)
Правильный ответ: «Кадо»

Правильный ответ: «Кадо» / KADO: The Right Answer / Seikaisuru Kado (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20)
Жизнь генерального директора по планированию политики явно отличается от жизни обыкновенного офисного клерка, у которого на работе происходит мало что интересного. Но такого поворота судьбы наш высокопоставленный чиновник Коджиро Шиндо вряд ли ожидал. Он отправлялся на самолёте в очередную деловую поездку, как вдруг в небе появился огромный куб и поглотил Коджиро вместе с самолётом и остальными пассажирами. Шокированные граждане покинули транспорт и внутри куба обнаружили обыкновенного, на вид, человека, объявившего им, что куб называется "Кадо”.

Тем временем за пределами куба также началась суматоха. На телефоны всех японцев одновременно пришло сообщение следующего содержания: "Я, Яхакуи Зашунина, уведомляю вас о своём намерении вмешиваться во внутренние дела Японии.” И, несмотря на то, что правительство уже начало действовать, Коджиро решает применить все свои навыки ораторства, полученные на службе, и стать посредником между человечеством и инопланетной формой жизни. Что же из этого выйдет в итоге?

Добавлена 12-я серия (07.07.2017, 15:02)
Ганц: О

Ганц: О / Gantz: O (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (188), КП 7.1 votes: (5 872), IMDb 7.2 votes: (9 339)
В центре сюжета — мужчина, который после своей гибели под колёсами поезда метро становится частью проекта «Ганц». Главная его задача, а также других недавно погибших людей, заключается в том, чтобы выслеживать и убивать инопланетян.
Хлопушки-колотушки / Кувыркашки

Хлопушки-колотушки / Кувыркашки / Flip Flappers (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (204)
Папика и Кокона владеют ключами от двери между пространственными измерениями. Их приключение начинается в разное время, в разных измерениях, а встреча состоится в пересечении пространств под названием Иллюзион. Многое будет стоять на их пути в поисках таинственного кристала "осколок Мими", который может выполнить любое желание. Когда девочкам угрожает серьезная опасность, осколок Мими начинает светиться и они могут трансформироваться.

Добавлена 13-я серия (31.12.2016, 16:12)

ГОРЯЧАЯ 20-КА