Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jack Griffo
Джек Гриффо
Дата рождения 1996-12-11
Возраст 27
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение грозной семейки

Возвращение грозной семейки / The Thundermans Return (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), IMDb 5.1 votes: (1 024)
После неудачной миссии супергеройскую семейку отправляют на покой обратно в Хидденвилл. Хэнк, Барб, Билли и Нора рады вернуться к спокойной нормальной жизни, а Макс и Фиби, напротив, готовы любой ценой вернуть себе статус супергероев.
Сид мёртв

Сид мёртв / Sid Is Dead (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (220)
У отличника Сида Сэндэггера был план как дожить до окончания школы. Он стал социальным невидимкой, не высовывался и максимально далеко обходил школьных хулиганов и задир. Но под конец выпускного класса Сид случайно вступил в конфликт с главным хищником школы Чаком Браунтом, который обещает через две недели убить его. Сид воспринимает слова Чака буквально и решает за оставшееся ему время наверстать все упущенное в школе.
Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей

Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей / Batman and Superman: Battle of the Super Sons (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (555), IMDb 6.8 votes: (4 211)
Джонатан Кент и неохотно ставший его напарником Дэмиен Уэйн вынуждены спасать мир от гибели. Им придется объединить усилия, чтобы спасти своих отцов и планету, став супергероями, которыми им было всегда суждено быть.
Через край

Через край / Overrun (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (38), IMDb 7.2 votes: (906)
К Маркусу Ломбарди, специалисту по военной эвакуации, обращается его бывший работодатель с просьбой проникнуть в логово русской мафии и забрать некий ценный кейс. Чтобы прибавить главному герою мотивации, он начинает угрожать его сестре.
Второй

Второй / The 2nd (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), IMDb 5.3 votes: (1 832)
Агент секретной службы Вик Дэвис приезжает забрать своего сына из колледжа, но оказывается втянут в террористическую операцию по похищению его однокурсницы - дочери судьи Верховного суда США. На кону стоят не только их жизни, но и политическое будущее всей страны, так как отец девушки должен вскоре вынести судьбоносное юридическое решение.
Оставленные

Оставленные / Those Left Behind (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (58)
Шелли, после долгого отсутствия, возвращается в родной дом, но всё вокруг напоминает ей о брате, который покончил с собой двадцать пять лет тому назад.
Зеница ока

Зеница ока / Apple of My Eye (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), IMDb 5.5 votes: (277)
Актриса Костилло Лэндон («Мыслить как преступник», «Арло: говорящий поросенок», «Среди воронов») представляет свой полнометражный фильм для всей семьи «Зеница ока» с молодыми американскими актерами Эми Смарт и ЭйДжей Мичалкой, а также звездой «Ночей в стиле буги» Бертом Рейнолдсом. Главная героиня этой ленты, юная Бейли, обожает верховую езду. Но после одной роковой тренировки она теряет зрение и лишается возможности заниматься любимым делом и всем, что было ей привычно. Обеспокоенные родственники никак не могут помочь ей и отчаянно ищут любые варианты, чтобы как можно быстрее и безопаснее научить Бейли снова радоваться жизни. Они разыскивают Чарльза, тренера одного из лучших в штате приютов для собак-поводырей, и хотят подобрать дочке четырехлапого друга, который вытащит ее из депрессии и будет охранять на улицах. Но Чарльз предлагает кое-что поинтереснее: он приводит в их дом Эпл, миниатюрную лошадку, которая поможет Бейли зажить новой жизнью…
Расщепление Адама

Расщепление Адама / Splitting Adam (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (355)
Юный Адам случайным образом находит способ решения всех своих проблем – множество собственных копий, и ему начинает казаться, что все трудности уже позади...
Сглазили

Сглазили / Jinxed (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (149), IMDb 7.0 votes: (485)
Много поколений назад семью Мёрфи сглазили. Если в каком-нибудь деле был хоть небольшой шанс на неудачу, то он обязательно сыграет. Мэг Мёрфи отправляется в путешествие, чтобы разрушить проклятие и зажить нормальной жизнью, о которой она всегда мечтала.
Грозная семейка

Грозная семейка / The Thundermans (2013-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.0 votes: (293), IMDb 5.8 votes: (2 942)
Близнецы Фиби и Макс живут общей жизнью – один дом, одинаковые условия, одинаковое питание, одинаковое отношение родителей. Они ходят в одну школу и имеют очень схожие подростковые проблемы. С виду, они ничем не отличаются от своих сверстников, но это только с виду, ведь они имеют могущественные суперспособности, с которыми родились, а не получили в результате каких-либо экспериментов или удара молнией. Суперсилы пришли в наследство от родителей, которые также отличаются от обычных людей. Поэтому, брат и сестра, пользуясь подаренной свыше возможностью, решают свои типичные проблем совершенно нетипичным образом.

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (31.07.2018, 13:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА