Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Яровенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-08-23
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
Тайна Марии

Тайна Марии (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…

Добавлены 1-8 серии из 8 (04.02.2020, 17:27)
Кумир

Кумир (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (816)
Москва. 70-е годы. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 14:12)
Самый лучший муж

Самый лучший муж (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24)
Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб делает предложение невесте, но выясняется, что она его обманула и давно замужем. Неужели у Нины появился шанс на счастье? Глеб убеждается, что чуткая, добрая, нежная Нина нужна ему, постепенно их отношения из дружеских перерастают в нечто большее. Кажется, счастье близко — назначен день свадьбы, но на пороге, как призрак из прошлого, появляется бывшая невеста и вручает Глебу их новорожденного ребенка…

Добавлены 1-8 серии из 8 (18.08.2019, 16:07)
Крепостная

Крепостная (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (21 342)
Юная сирота Катерина Вербицкая — очень красивая, умная и образованная девушка. Благодаря ее крестной матери Катю воспитали как барышню благородных кровей. Она знает иностранные языки, играет на фортепиано, рисует и прекрасно понимает, что все это никак не облегчит судьбу рожденной в неволе. Катерина принадлежит самым богатым помещикам в Нежине — Червинским. Девушка существует между двумя мирами — миром крепостных и дворян. И ни в одном из них для нее нет места.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (19.11.2021, 08:51)
Хороший парень

Хороший парень / Хороший хлопець (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 516)
Олег — порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. Но в один миг вся его жизнь переворачивается. Настя нечаянно убила человека. Из любви к ней Олег решает помочь ей избежать тюрьмы и берет вину на себя… Через 6 лет парня досрочно освобождают. Но его невеста уже замужем за другим. Олег оказывается перед выбором: мстить или продолжать любить, забыть всё и уйти или попытаться что-то изменить?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.04.2017, 02:19)
Чужая женщина

Чужая женщина (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (197)
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини — успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна — оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит — ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»…

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

Добавлена 3-я серия (21.11.2019, 20:24)
Укради меня

Укради меня (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.8 votes: (129)
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги.

Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы — Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда — Агнию похищают. Уже по-настоящему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2016, 19:36)
Притчи 4

Притчи 4 (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (14), КП 7.9 votes: (83)
Помните ли вы героев прежних «Притч» — мудрого духовника и его непутевого послушника? Жизнь не стоит на месте — в монастыре, где они Богу служат, новые корпуса растут, а монахи и прихожане в трудах да молитвах духом возрастают, друг друга немощи носить научаются.

Первая притча «Лествица» про молодого и амбициозного бизнесмена. Трудно богатому войти в Царство Божие… Вот и Сергей Сергеич хоть уверовал в Бога, да уж слишком на себя понадеялся. Тут и ревность не по разуму, и поспешность в подвигах духовных, и фантазии нелепые. Так что есть чему улыбнуться и над чем задуматься…

Вторая история про послушника. Одолели бедного злые мысли и осуждение. Пока исповедовался, душа, как чистый родничок была, а как про силу исповеди запамятовал — словно смрадное болото стала. Таких дров наломал…

Слава Богу, духовник рядом — он и помолится, и слово доброе скажет, и епитимью вовремя наложит. Исправился наш герой и даже умудрился двух крепко обиженных друг на друга людей помирить. Потому третья притча «Мудрый послушник» называется.
Сила любви

Сила любви (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 6.1 votes: (210)
Героиня фильма всю жизнь посвятила бальным танцам. У неё неповторимый талант и сумасшедшая самоотдача любимому делу. С самого детства она не знала иной жизни, кроме как танцевальной. Её напор и профессионализм не заставили долго ждать результата. Она стремительно растёт по карьерной лестнице. Перед ней открываются дверь на мировой турнир по бальным танцам, проходящий в Германии. Вскоре она планирует отправится туда вместе со своим партнёром, как по танцам, так и по жизни. Она уверена, что они вернутся с Германии абсолютными чемпионами мира и сразу сыграют свадьбу. Однако розовые планы на будущее Надежды в один миг рушатся, когда её сбивает машина.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА