Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Самый лучший муж

Самый лучший муж смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 18.08.2019, 16:07

Самый лучший муж
Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб делает предложение невесте, но выясняется, что она его обманула и давно замужем. Неужели у Нины появился шанс на счастье? Глеб убеждается, что чуткая, добрая, нежная Нина нужна ему, постепенно их отношения из дружеских перерастают в нечто большее. Кажется, счастье близко — назначен день свадьбы, но на пороге, как призрак из прошлого, появляется бывшая невеста и вручает Глебу их новорожденного ребенка…


Добавлены 1-8 серии из 8 (18.08.2019, 16:07)

VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Самый лучший муж» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
7 октября 2019 19:17

Mellsy

Хорошая мелодрама, спокойная. Скоротать несколько вечеров за чашкой чая вполне можно. Смотрела этот фильм из-за двух актеров - это Ксения Мишина (хоть она с играла и отрицательную роль, но это была отлично с играная роль, ей вообще идут роли стервы, на мой взгляд) и безусловно Алексей Яровенко (это лучшая мужская роль в этом фильме, мне вообще понравился этот актер по сериалу "Крепостная", там от него "глаз не оторвать". Всем советую к просмотру, не пожалеете). Еще отметила бы хороших актеров - это Николай Боклан и Владимир Гладкий. Хотя для меня Ксения Мишина и Алексей Яровенко были главными героями этого сериала! Хотелось бы по больше сериалов с их участием. Сериал по этому понравился! Советую к просмотру всем!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 404
19 августа 2019 02:15

panterjowka

Главная героиня отвратительно играет чувства swoon целуется так - будто её сейчас вырвет...смотреть дальше даже не хочется... bad фу...неприятная ... puke
Публикаций: 0  |  Комментариев: 55
ГОРЯЧАЯ 20-КА