Фильмов: 47507Расширенный поиск
Владимир Гладкий
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-02-26
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Обмани себя

Обмани себя (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20)
Главный герой минисериала – гениальный художник и такой же аферист. Его картины-копии не всякий эксперт отличит от оригинала. Пока они висят во многих галереях страны, истинные произведения искусства находятся в частных коллекциях подпольных любителей живописи. Все это – и виртуозные кражи, и тщательные подделки – дело рук одного человека – Андрея Бойко.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:42)
Будь, что будет

Будь, что будет (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:39)
Штамп в паспорте

Штамп в паспорте (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19)
Алёна работает в небольшом частном ателье. Однажды частично по её вине было испорчено дорогое платье богатой и капризной клиентки. На работе Алёне угрожают неподъемным штрафом и увольнением, но ей на помощь приходит благородный незнакомец. Как выясняется, это Олег Истомин — руководитель крупного предприятия и сын богатого бизнесмена. Буквально через несколько дней после знакомства Олег предлагает Алёне выйти за него замуж. Девушка благодарна ему за помощь, однако такое стремительное развитие событий удивляет ее. Она говорит Олегу, что пока еще не готова принять такое важное решение. Тогда Олег признается, что ему срочно нужен фиктивный брак. Алёна возмущена этим предложением. Она в гневе требует, чтобы Олег навсегда исчез из ее жизни. Но вскоре к ее отцу приходят кредиторы, которым он задолжал солидную сумму под залог квартиры. После разговора с ними отец попадает в больницу с сердечным приступом, а Елена оказывается в затруднительном положении. Ее семья может потерять единственное жилье, а денег, чтобы погасить долг отца, у нее нет. Единственный, кто может ей помочь, — это отвергнутый ею Олег. Но для этого придется пойти на условия, которые казались ей немыслимыми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2020, 09:37)
Самый лучший муж

Самый лучший муж (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24)
Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб делает предложение невесте, но выясняется, что она его обманула и давно замужем. Неужели у Нины появился шанс на счастье? Глеб убеждается, что чуткая, добрая, нежная Нина нужна ему, постепенно их отношения из дружеских перерастают в нечто большее. Кажется, счастье близко — назначен день свадьбы, но на пороге, как призрак из прошлого, появляется бывшая невеста и вручает Глебу их новорожденного ребенка…

Добавлены 1-8 серии из 8 (18.08.2019, 16:07)
Контакт

Контакт (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 6.2 votes: (120)
Спецслужбы проводят взрывные работы на участке, где зафиксированы магнитные аномалии. Совершенно случайно в зоне взрыва оказываются три человека: преступник Владимир Голенко, фотохудожник Олег Малинин и неудачливый писатель Венедикт Тартаковский. В результате взрыва между этими людьми возникает странная связь — фотограф Малинин может читать мысли преступника Голенко, и даже видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять действиями Голенко и при этом общаться с Малининым на расстоянии. Тартаковский, получив в свое полное распоряжение преступника Голенко, решает его руками отомстить всем, кто мешал ему в жизни. Город захлестывает череда кровавых преступлений. Малинин, понимая, что его «видения» реальны, обращается в полицию, но там его сначала подозревают в соучастии в преступлениях, а потом отправляют в психиатрическую клинику.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.08.2019, 05:48)
Ничто не случается дважды

Ничто не случается дважды (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.5 votes: (57 671), IMDb 7.3 votes: (43)
Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (02.04.2020, 21:57)
Верить и ждать

Верить и ждать (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12)
Марина — простая официантка, переехавшая в город из деревни, после того как семь лет назад погиб ее сын Артём. Неизвестная женщина украла малыша прямо из коляски и сбросила в реку с моста. Марина пытается жить дальше, но никак не может смириться с произошедшим. Неожиданно её находит бывшая соседка. Старуха решила покаяться перед смертью: ей заплатили, чтобы она помогла украсть ребенка Марины. Из-за неё малыш погиб. Но рассказать всю правду соседка не успевает — у неё останавливается сердце. Марина обещает себе во чтобы то ни стало разыскать женщину, убившую ее сына. Но у нее есть только одна зацепка — листок с адресом, который принесла с собой старуха. Приехав в указанное место, убийцу Марина не находит. Там живет инженер Герман Власов, который сочувствует Марине и решает помочь ей разобраться, почему именно его адрес был указан в записке…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 21:18)
Один в поле воин

Один в поле воин (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (43), КП 4.9 votes: (224)
В разгар войны группа красноармейцев попадает под трибунал. Их увозят из части, но по дороге солдаты попадают в засаду. В живых остается лишь Иван, осужденный за «самоволку». Парню удается незаметно сбежать и вернуться в свою часть, уже занятую противником. Досконально зная местность, он наносит немцам существенный урон, при этом не выдавая себя. Вскоре фашисты догадываются, что в расположении прячется диверсант. После неравной битвы Ивану удается скрыться, но немцы преследуют солдата, куда бы тот ни отправился. Бесстрашный боец еще не знает, что ему придется вступить в кровавую схватку с элитным отрядом SS, и помочь ему смогут лишь родные стены…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2018, 14:06)
Чапаев Чапаев

Чапаев Чапаев (2013)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17), КП 2.2 votes: (216)
События в фильме происходят параллельно — это двадцатые и шестидесятые годы. В шестидесятых — речь пойдёт о фальшивомонетчице, которая влюбляется в актёра, исполняющего роль Чапаева. Двадцатые — это годы Гражданской войны, на фронтах которой Чапаев принимал активное участие.
Дрифтер

Дрифтер (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 7.5 votes: (1 352), IMDb 7.3 votes: (44)
О человеке, который нашел нестандартный способ избавлять страну от гопников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА