Фильмов: 47547Расширенный поиск
Melanie Stone
Мелани Стоун
Сортировать по:
Не показывать:
Он умер и я тоже

Он умер и я тоже / He's Dead & So Am I (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (24)
Призраки Сандра и Лэнс после смерти попадают в чистилище, так как на Земле они вели в основном грешную жизнь. За ними активно охотится демон Варфоломей, чтобы заманить их в ад. Однако такое положение дел не устраивает героев, и вскоре у них появляется план, как попасть прямиком в рай. Их внимание привлекает убитая горем девушка Дафна, чья сестра пропала без вести. Сандра и Лэнс решают помочь безутешной Дафне, а заодно заработать себе билет в рай, совершив добрый поступок.
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (553)
Скарлетт всегда была необычным подростком из-за своего отца - тайного агента, который пытался научить её всему, что умел сам. Однако, попытки начать жить обычной жизнью в очередной раз заканчиваются неудачей, когда отец вдруг звонит ей и настаивает, чтобы она вернулась в родной город. Вскоре Скалретт поступает телефонный звонок, и выясняется, что ее отца похитили. Пытаясь спасти его и разобраться в происходящем, ей приходится применить все навыки, которые она считала бесполезными.
Паранормальные явления. Дом призраков

Паранормальные явления. Дом призраков / Deadstream (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 5.9 votes: (28 460), IMDb 6.4 votes: (15 079)
Когда-то Шон был популярным видеоблогером, сделавшим имя на экстремальных роликах, в которых он бросал вызов собственным страхам, но однажды вляпался в скандал и потерял всех спонсоров. Записав видео с извинениями и снова получив финансирование, парень возвращается с новым леденящим душу проектом. Шон собирается провести ночной стрим из дома с привидениями, где более 100 лет назад повесилась одинокая женщина, а после неоднократно фиксировалась паранормальная активность.
Отдых в раю

Отдых в раю / Retreat to Paradise (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (655)
Физиотерапевт Элли занимается с получившим травму плеча профессиональным теннисистом Джорданом. Спортсмену очень хочется восстановить руку, но из-за его настроя девушке хочется всё бросить и уехать. Однако по мере знакомства Джордан начинает понимать, что Элли нужна ему, и надеется на взаимность.
Маленькие женщины

Маленькие женщины / Little Women (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 349), IMDb 5.3 votes: (1 365)
Современный пересказ классического романа Луизы Мэй Олкотт « Маленькие женщины».В фильме мы наблюдаем за жизнями четырех сестер - Мэг, Джо, Бет и Эми Марч, которые всегда полны оптимизма. Взрослея, они сталкиваются с жестоким миром, а также с потерей своей любимой сестры, но несмотря на все невзгоды они сохраняют нерушимую связь и искреннюю сестринскую любовь.
Ноктюрн

Ноктюрн / Nocturne (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (57), IMDb 4.6 votes: (775)
Девушка, бегущая от своего прошлого, вынуждена противостоять своему будущему, когда ее друзья проводят спиритический сеанс. Всплывают грязные секреты, и незваный гость присоединяется к игре.
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
Мифика: Стальная корона

Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 5.9 votes: (5 740), IMDb 5.5 votes: (1 764)
Главная героиня — молодая волшебница Марек. Когда-то она была несчастной рабыней, чья жизнь не сулила ничего хорошего и позитивного. Однако, все в судьбе героини коренным образом изменилось, когда обнаружились ее сверхъестественные способности некроманта. С этого момента начинается непростой путь постижения ею тайных навыков, сил и обрядов...
Мифика: Некромант

Мифика: Некромант / Mythica: The Necromancer (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (95), КП 5.5 votes: (5 437), IMDb 5.3 votes: (2 487)
Молодая волшебница Марек, рожденная с темной способностью к некромантии, учится использовать во благо ту силу, которая способна погубить ее саму. Вместе с командой друзей она пытается помешать злодейским планам Темного Властелина.
Вафельная улица

Вафельная улица / Waffle Street (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 6.0 votes: (321), IMDb 6.2 votes: (5 472)
Это реальная история про некогда успешного работника инвестиционного фонда с капиталом 30 миллиардов долларов. Он потерял эту работу и временно устроился официантом в круглосуточную закусочную, которая славится своими фирменными вафлями. Там он и познакомился с бывшим заключенным Эдвардом, который теперь готовит в этом заведении блюда на гриле…

ГОРЯЧАЯ 20-КА