Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mette Høst Hansen
Метте Хёст Хансен
[ Продюсер ]
Дата рождения 1981-04-15
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Люди будут съедены

Люди будут съедены / Mennesker bliver spist (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), IMDb 6.7 votes: (258)
У далеко немолодого автомеханика Херлуфа наступила чёрная полоса в жизни. Он начинает совершать серьёзные оплошности на работе. Жена отдаляется от него. Появляются первые симптомы тяжёлой болезни. В один прекрасный день Херлуф ушёл из дома и не вернулся. Жене и родственникам предстоит во многом разобраться.
Встреча выпускников 2: Похороны

Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.8 votes: (75), IMDb 6.0 votes: (676)
Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Быстрая прогулка

Быстрая прогулка / Kapgang (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (339), IMDb 6.7 votes: (1 778)
В фильме отображены события двух недель 1976 года. В провинциальном датском городке живёт Мартин Эстергорд, ему четырнадцать лет, он одарённый спортсмен и вскоре его ждёт конфирмация — впереди взрослая жизнь. Однако, повзрослеть ему пришлось раньше: внезапно умирает его мать. Брат и отец убиты горем и де-факто старшим в семье становится Мартин, на его плечи ложится забота о доме, об отце и брате. У Мартина лишь два близких друга — Ким и Кристина, у которых он ищет утешение и поддержку. Когда дружба перерастает в любовь, Мартину предстоит сделать непростой выбор.
Картель

Картель / Kartellet (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.3 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (794)
Конкуренция – двигатель бизнеса и торговли. Этот фильм о том, какие проблемы она может создать, как и для предприятия, так и для самого владельца фирмы.
Ларс Хальбо – семьянин и бизнесмен. Но спокойный ход жизни надоедает ему, и он решает включиться в честную борьбу за крупные контракты. Борьба за большие деньги сделала его сильным конкурентом для игроков данной индустрии. В скорее, Ларс узнает, что его противники создали картель, с помощью которой они распределяют между собой выгодные контракты. Но честному бизнесмену не по душе эти грязные игры. Ему объявлена война и под угрозой стоит его бизнес, семья и…собственная жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА