Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dani Rovira
Дэни Ровира
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я отлично проведу время

Я отлично проведу время / I'm Going to Have a Good Time / Voy a pasármelo bien (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (1 180)
Давид и Лейла - два подростка, которым очень нравится группа "Омбрес Гэ", а ещё они очень нравятся друг другу, но все попытки Давида завоевать её расположение заканчиваются не очень хорошо. Через тридцать лет они снова встречаются и понимают, что чувства полностью не исчезли.
Средиземноморье

Средиземноморье / Mediterraneo: The Law of the Sea / Mediterráneo (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), IMDb 6.5 votes: (1 106)
Невероятная история о нескольких хороших людях, которые рисковали собственной жизнью, чтобы спасти беженцев тонущих в открытом море. Действие фильма разворачивается на фоне гуманитарного кризиса, разворачивающегося в Средиземном море в 2015 году.
Круиз по джунглям

Круиз по джунглям / Jungle Cruise (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (645), КП 6.8 votes: (300 451), IMDb 6.6 votes: (210 414)
Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.
Суперлопес

Суперлопес / Superlópez (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.4 votes: (3 988)
Порой, обыденная жизнь человека может измениться кардинальным образом в один миг. Подобная ситуация произошла и в жизни главных героев. Они никогда не могли подумать, что судьба готовит им невероятный подарок. Вот только насколько приятный он, покажет время. Супруги подобрали на дороге ребёнка, который оказался на Земле неспроста. Дело в том, что он упал с космического корабля. Пока муж и жена не догадываются ни о чём, но, вскоре, им предстоит столкнуться с чем-то невероятным. Главное, успеть справиться со всеми проблемами, чтобы не было поздно! Главные герои настроены разобраться в произошедшем и расставить все точки в этой непростой истории.
100 метров

100 метров / 100 metros (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (147), КП 7.3 votes: (1 419), IMDb 7.6 votes: (5 308)
Фильм основан на реальных событиях. Рассказывает о человеке, которому поставили диагноз - рассеянный склероз. Но этот человек не сдался и прошел триатлон. В итоге он проплыл 4,8 километра, проехал на велосипеде 180 километров и затем пробежал 42 километра. До этого он не мог пройти и ста метров.
Большой собачий побег

Большой собачий побег / Ozzy (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 6.2 votes: (25 596), IMDb 5.2 votes: (2 553)
Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Лунный флаг

Лунный флаг / Capture the Flag / Atrapa la bandera (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (53), КП 5.8 votes: (461), IMDb 5.9 votes: (1 717)
12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Восемь баскских фамилий

Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (472), IMDb 6.6 votes: (11 142)
Испанская комедия расскажет вам о приключениях андалузца Рафа. Раф родился и вырос в любимой Севильи, и не намеревался ее покидать, так как жизненные условия для него здесь более чем подходящие. Но однажды, Раф встречает очаровательную девушку Амайю, в которую тут же влюбляется без памяти. Беда лишь в том, что Амайя является басконкой, и не собирается оставаться в Андалусии, а также стойко остается равнодушной к знакам внимания ловеласа. Теперь, ради своей сильной любви, Раф отравляется в Страну Басков, в надежде завоевать ее сердце, и доказать, что он идеальный претендент на место в ее сердце.
ГОРЯЧАЯ 20-КА