Фильмов: 47547Расширенный поиск
Josh Olson
Джош Олсон
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен: Рыцарь Готэма

Бэтмен: Рыцарь Готэма / Batman: Gotham Knight (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), КП 6.4 votes: (6 576), IMDb 6.8 votes: (26 229)
Этот мультипликационный фильм повествует о первых приключениях известного супергероя Бэтмэна. Он, фактически, соединяет сюжеты 2-х фильмов Batman Begins и The Dark Knight. Шесть короткометражных историй продолжительностью 11-15 минут, созданные японскими аниматорами.
На границе

На границе / On the Border (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.3 votes: (122), IMDb 4.7 votes: (444)
Эд Грэнджер – успешный человек. Он владеет своим собственным, хоть и небольшим банком, расположенным на границе с Мексикой. Однажды он дает охраннику своего банка, которого зовут Джейк Барнс, очень важное задание – тот должен разузнать, с кем Эду изменяет жена. Для Джейка это довольно непростая задача, ведь это именно он был любовником жены. К тому же они планировали ограбить этот банк. Однако все изменилось в тот момент, когда стало известно, что некие грабители-профи давно положили глаз, как на сам банк, так и на Джейка. Как же теперь парню выпутаться из неприятной истории, где он оказался между своим боссом и группой опасных грабителей?
Инстинкт убийцы

Инстинкт убийцы / Instinct to Kill (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (984), IMDb 4.7 votes: (733)
Тэсс красива и самостоятельна, но когда она познакомилась с молодым и симпатичным Джимом, она поняла, что он – её вторая половинка. Их бурный и страстный роман вполне закономерно заканчивается браком, но, как оказалось, вместе с этим закончилась и её счастливая жизнь. После свадьбы девушка узнаёт, что её муж – жестокий и опасный садист с тёмным прошлым. Начались бесконечные и жестокий побои… Вскоре становится ясно, что любого, кто вступится за его супругу, Джим готов убить, Тэсс просит помощи у опытного охранника по имени Диллон. Но сможет ли он помочь девушке спастись от обезумевшего психопата?
Оправданная жестокость

Оправданная жестокость / A History of Violence (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (46), КП 6.9 votes: (33 533), IMDb 7.4 votes: (250 860)
Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья — жена Иди и двое детей, Джек и Сара. При попытке вооружённого ограбления своей закусочной Том Столл убивает бандитов и становится местным героем, о его подвиге упоённо рассказывает телевидение. На следующий день в Миллбруке появляются загадочные люди, которые почему-то называют Тома именем Джоуи и расспрашивают его о Филадельфии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА