Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mike Binder
Майк Байндер
Дата рождения 1958-06-02
Возраст 65
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кадиллак

Кадиллак / Coupe de Ville (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (117), IMDb 6.8 votes: (2 168)
Три брата встречаются впервые после пятилетней разлуки, чтобы вместе отправиться на празднование 50-летия своей матери. Раньше они люто ненавидели друг друга, но во время веселого путешествия в родной город получают шанс стать лучшими друзьями.
Тень Бэтмена

Тень Бэтмена / Blankman (1994)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (371), IMDb 4.9 votes: (8 507)
Братья Кевин и Даррил Уолкеры, с детства жившие в неблагополучном районе города, привыкли сталкиваться с преступлениями на улицах. Дарилл вырос и стал гениальным изобретателем, при этом оставшись в душе большим ребенком. Кевин же выучился на оператора и работает на телевидении.

После того, как убивают их бабушку, Даррил изобретает из ее старого халата пуленепробиваемый костюм супергероя. И вскоре при поддержке брата становится рьяным защитником всех слабых и нуждающихся в помощи.
Претендент

Претендент / The Contender (2000)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (918), IMDb 6.9 votes: (24 923)
Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.

Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.

Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
Прожигатели жизни

Прожигатели жизни / Man About Town (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (2 256), IMDb 5.6 votes: (6 058)
Удачливый голливудский агент Джек Джиаморо однажды узнает, что его жена Нина изменяет ему с одним из его самых известных клиентов! А когда судьба наносит ему еще один страшный удар, Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы удержать то, за что он так долго боролся…
Видимость гнева

Видимость гнева / The Upside of Anger (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 725), IMDb 6.8 votes: (20 985)
После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио.

Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
В поисках Джона Гиссинга

В поисках Джона Гиссинга / The Search for John Gissing (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (1 085), IMDb 6.8 votes: (797)
Американский бизнесмен Мэтью Барнс с женой Линдой отправляются в Лондон, чтобы проследить за процессом слияния принадлежащей Барнсу компании, а заодно и сменить на посту разорившегося дельца Джона Гиссинга. Но Гиссинг не таков, чтобы просто уйти — он сделает жизнь этих двоих просто кошмаром…
Частная жизнь Пиппы Ли

Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.6 votes: (11 494), IMDb 6.3 votes: (14 148)
Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
Опустевший город

Опустевший город / Reign Over Me (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.6 votes: (35 868), IMDb 7.4 votes: (93 230)
Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними.

Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином. Случайная встреча становится для них переломным моментом в жизни, поскольку и тот, и другой как никогда испытывают потребность в преданном друге…
ГОРЯЧАЯ 20-КА