Фильмов: 47359Расширенный поиск
Wallace Chung
Уоллес Чунг
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-11-30
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Освобождение

Освобождение / Liberation / Jie fang le (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (48)
Январь 1949 года, Пекин-Тяньцзиньская операция. Народно-освободительная армия Китая сражается с гоминьдановскими войсками.
Трое

Трое / Saam yan hang (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 431)
В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих подельников, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, поджидающий банду в больнице.
Тик-так

Тик-так / Tik Tok / Jing tian da ni zhuan (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.8 votes: (205)
Лечащийся у психиатра пациент с обожженным лицом страдает от множества расстройств. А ещё он любит закладывать бомбы в разных местах города, поэтому капитану полиции Чану предстоит нелёгкая задача найти бомбы, прежде чем они взорвутся.
Охотники за головами

Охотники за головами / Bounty Hunters (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (1 185), IMDb 5.4 votes: (642)
История о пяти охотниках из Кореи, Китая, Гонконга и Таиланда, которые ловят преступников за деньги.
Охота на монстра

Охота на монстра / Monster Hunt (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Нарковойна

Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА