Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeremy Brock
Джереми Брок
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящее преступление

Настоящее преступление / True Crimes (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 4.8 votes: (4 802), IMDb 4.6 votes: (19 017)
В реке найдено тело рекламного менеджера. Главным подозреваемым становится автор недавно выпущенного романа, где описывалось подобное преступление.
Версальский роман

Версальский роман / A Little Chaos (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (83), КП 6.6 votes: (2 845), IMDb 6.5 votes: (13 273)
Сюжет перенесёт своего зрителя во французскую столицу 17-го века. Главой престола выступает Людовик XIV. Как и подобает королевской персоне, его обитель - это королевский замок с потрясающими пейзажами и насаждениями, требующими постоянного ухода. Однажды Версальскому замку пришло время изменить вид прилегающего сада. Для этих целей была приглашена девушка - садовник. В её руках находится усовершенствование дворцовых насаждений, но только ли флора интересует её? Находясь в постоянной близости с главой престола, у неё вспыхивают чувства к Людовику...
Ее величество Миссис Браун

Ее величество Миссис Браун / Mrs Brown (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.1 votes: (557), IMDb 7.3 votes: (11 322)
Много месяцев Ее Величество королева Виктория скорбела о скончавшемся муже и отказывалась вести государственные дела. Популярность королевы таяла, правительство волновалось… Никто не был в состоянии утешить вдовствующую императрицу.

Тогда придворные решили вызвать старого друга семьи — горца Джона Брауна. Этому человеку и предстояло перевернуть дворцовую жизнь. Преданный и пользующийся доверием, Браун быстро стал самым верным и надежным компаньоном королевы.

Однако теперь, погруженный в интриги двор, вступил в заговор против Брауна. Вся нация терзалась над разгадкой тайны необычной дружбы простого дворянина и могущественной королевы. Или может быть Ее Величество давно уже пора именовать Миссис Браун?
Как я теперь люблю

Как я теперь люблю / How I Live Now (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (158), КП 6.8 votes: (16 487), IMDb 6.4 votes: (31 723)
Действие разворачивается в недалеком будущем. Пятнадцатилетняя Дэйзи приезжает из Нью-Йорка в Лондон к тете с дядей. И влюбляется без памяти в своего кузена Эдмонда. Но на пути первой любви встает внезапно разворачивающаяся Третья Мировая Война.

Шарлотта Грей

Шарлотта Грей / Charlotte Gray (2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 7.1 votes: (2 111), IMDb 6.4 votes: (8 958)
Случайная встреча с офицером английской разведки заставляет прелестную блондинку Шарлотту стать тайным агентом. А внезапная страсть к английскому летчику, исчезнувшему после ночи любви, ведет ее в оккупированную Францию.

Теперь ее, шатенку Доминик, ждут встреча с нервным и верным Жюльеном, активистом движения Сопротивления, и неженские испытания. Ее будут шантажировать, пугать смертью, спасать и любить.
Уроки вождения

Уроки вождения / Driving Lessons (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (8 465), IMDb 6.6 votes: (10 978)
Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду.

Постепенно Бен втягивается в ее общество, несмотря на то, что это влечет за собой ссоры с матерью. В один прекрасный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.

Далее — путешествие, напоминающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый помогает друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так различен.
Возвращение в Брайдсхед

Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.0 votes: (9 518), IMDb 6.6 votes: (13 482)
Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место.

Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед — резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость.
Последний король Шотландии

Последний король Шотландии / The Last King of Scotland (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (59), КП 7.7 votes: (39 921), IMDb 7.6 votes: (195 518)
Власть президента Уганды Иди Амина и его смелые решения сперва очаровали шотландского медика Гарригана, ставшего личным врачом диктатора. Но жестокий режим и кровавые преступления президента изменили отношение Гарригана к своему кумиру и он, всеми силами, пытается повлиять на проиcходящее.
Орел Девятого легиона

Орел Девятого легиона / The Eagle (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (241), КП 6.8 votes: (48 698), IMDb 6.2 votes: (66 418)
II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА