Фильмов: 47557Расширенный поиск
Haven Alexander
Хевн Александр
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девочки из Эквестрии. Забытая дружба

Девочки из Эквестрии. Забытая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Forgotten Friendship (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (707)
Сансет Шиммер с ужасом узнает, что она была стёрта из воспоминаний своих друзей. Она объединяется с бывшим врагом и возвращается в Эквестрию, чтобы узнать больше о магии, которая стирает воспоминания. Найдёт ли она ответ до того, как магия вступит в полную силу и заставит подружек забыть её навсегда?
Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба

Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Rollercoaster of Friendship (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.3 votes: (224)
Рарити неожиданно получает работу модельера, чтобы подготовить парадное шоу перед торжественным открытием тематического парка "Эквестрия Лэнд" под руководством знаменитой Виньетт Валенсии. Однако это ставит под угрозу ее дружбу с Эпплджек и они должны как можно скорее решить свои разногласия, ведь выясняется, что их общие друзья стали таинственным образом исчезать.
Чёрная Пантера

Чёрная Пантера / Black Panther (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 7.1 votes: (536), IMDb 7.2 votes: (1 247)
Т’Чалла — потомок королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т’Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды и первой Чёрной Пантерой, начал разработку вибраниума, который и погубил Т’чаку: пришли наёмники во главе с Улиссом Кло и попытались устроить государственный переворот. Т’Чака был убит, и лишь вмешательство ещё совсем молодого Т’Чаллы помогло остановить захватчиков и спасти Ваканду.

Добавлены 1-6 серии из 6 (10.08.2018, 20:06)
My Little Pony в кино

My Little Pony в кино / My Little Pony: The Movie (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 6.5 votes: (1 419), IMDb 6.1 votes: (4 569)
Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
Фриказоид!

Фриказоид! / Freakazoid! (1995-1997)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 6.1 votes: (1 639), IMDb 7.6 votes: (6 693)
Эта история началась в рождественский праздник. Простой парень Декстер Дуглас, большой любитель компьютеров вообще и компьютерных игр в частности, получил в подарок от любящих родителей мечту любого компьютерщика — новенький микропроцессор с высокой тактовой частотой. Однако этот процессор, как и все процессоры той же марки, содержал небольшой брак, заключающийся в том, что любой пользователь, подключенный к интернету, набрав определенную последовательность из двадцати пяти символов и нажав клавишу DEL, окажется затянутым во всемирную паутину, его мозг мгновенно вберет в себя всю информацию со всех веб-сайтов и он вернется в реальный мир в виде чокнутого супергероя.

Несмотря на крайне низкую вероятность того, что это случится, это всё же произошло с Декстером и тот стал Фриказоидом — ненормальным суперменом, чьё поведение сравнимо лишь с поведением человека, который прочёл за предельно краткий срок все комиксы и анекдоты в интернете и помешался на этой почве.

С этого знаменательного дня Декстер Дуглас обзавёлся новыми друзьями в лице сержанта полиции Косгроува и эксперта в области электроники Родди МакСтью, а также массой новых врагов, ну а спасение мира стало для него повседневным занятием — собственно, это удел всех супергероев. Однако от Супермена и Бэтмена Фриказоид отличается необычным чувством юмора, нескрываемой тягой к лицам женского пола и несколько наплевательским отношением к своим прямым геройским обязанностям.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (Финал) (17.03.2016, 19:42)
Лунатики

Лунатики / Loonatics Unleashed (2005-2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 5.3 votes: (232), IMDb 5.4 votes: (615)
В 2772 году на планету Акметрополис упал метеор и сдвинул ее с первоначальной оси. Однако планета не разрушилась, а взрывная волна высвободила сверхъестественную космическую энергию, которая наделила некоторых обитателей планеты сверх-способностями….

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (01.02.2016, 21:29)
Кенгуру Джекпот: Новые приключения

Кенгуру Джекпот: Новые приключения / Kangaroo Jack: G'Day, U.S.A.! (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (237), IMDb 4.0 votes: (177)
После того, как браконьеры похитили Джеки — Луис, Чарли и Джесси бросаются на помощь! Попытки спасти длинноногого друга приводят их обратно в США — в сверкающий огнями роскошный Лас-Вегас! В Вегасе команда спасателей становится свидетелями похищения бриллиантов, и ФБР, не разобравшись, принимает их за грабителей!

Теперь, чтобы доказать свою невиновность надо найти украденные драгоценности! Но для этого потребуется Джеки! Где его искать? На боксерских поединках, ночных дискотеках или в многочисленных кафе?!
Бэтмэн и Мистер Фриз

Бэтмэн и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 303), IMDb 7.3 votes: (9 186)
Готэм Сити вынужден перенести очередное ненастье. На этот раз оно непосредственно коснётся и семейство летучих мышей. Вернувшийся Мистер Фриз намерен вновь распространить свою тёмную силу на всех жителей города. Он похищает Бетгерл и готовит коварный план. Бетмен и Робин узнают о планах злодея и должны поторопиться спасти Бетгерл, пока её не охватил жуткий холод. Однако девочка и сама не промах. Она вполне в силах постоять за себя и сама. Понадобится ли супер помощь её товарищей? И как они намерены остановить неугомонного и коварного Мистера Фриза, ведь на кону ещё жизни многих людей?
Новые приключения Бэтмена

Новые приключения Бэтмена / The New Batman Adventures (1997-1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 7.7 votes: (2 611), IMDb 8.6 votes: (10 063)
Сериал представляет собой продолжение приключений бесстрашного супергероя Бэтмена и его верных напарников: сообразительного Робина, ловкой Бетгёрл и таинственного Найтвинга. Отважная команда неустанно борется против могущественных злодеев: Лекса Лютера, коварного Джокера и всей мафии города Готема. От предыдущего сериала мультфильм, отличает новая, более угловатая графика, что делает мультфильм похожим на ожившие картинки комикса. Сериал состоит из множества увлекательных историй, некоторые из которых были настолько удачны, что стали основой для полнометражных мультфильмов.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.08.2014, 12:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА