Фильмов: 47545Расширенный поиск
Duncan Kenworthy
Дункан Кенуорси
[ Продюсер ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Закон о детях

Закон о детях / The Children Act (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 7.1 votes: (20 690), IMDb 6.7 votes: (4 798)
Судья Фиона Мэй, специализирующаяся на семейных делах, сталкивается с непростой дилеммой: Адам, которого от совершеннолетия отделяют всего три месяца жизни, по религиозным соображениям отказывается от переливания крови. Сможет ли Фиона заставить молодого человека жить против его воли?
Надзиратель

Надзиратель / The Parole Officer (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.3 votes: (294), IMDb 6.4 votes: (5 619)
Стив Гарден — самый бестолковый служитель закона в мире! После позорного увольнения с поста надзирателя нашего «доблестного» стража порядка ждет новое назначение — в полицию Манчестера. В один из первых дней службы Стив становится свидетелем жестокого убийства. И, что самое страшное, — преступление хладнокровно совершил ведущий инспектор полиции. Как быть? К счастью, чувство справедливости офицера Гардена одерживает победу над его несовершенствами. Стив решает усадить злодея за решетку. Но для того, чтобы самый уважаемый сыщик города и коррумпированный бандит в одном флаконе предстал перед судом, нужны весомые доказательства. И Гарден находит их. Главной уликой является кассета, на которой с камер слежения записалось жуткое убийство. Эту улику прячут в отлично охраняемом сейфе престижного банка. Герой решает выкрасть кассету и обращается за помощью к своим бывшим подопечным — «завязавшим» грабителям…
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (51), КП 7.3 votes: (1 538), IMDb 7.0 votes: (5 216)
Он был великаном в Стране Лилипутов и лилипутом в Стране Великанов. Он в одиночку сражался с вражеским флотом и гигантскими осами. Он побывал на Летающем острове ученых и в Стране Говорящих Лошадей. Он разговаривал с духами мертвых и едва не обрел бессмертие… И единственным человеком, поверившим во все это, был его сын.

Добавлены 1-2 серии
Темный кристалл

Темный кристалл / The Dark Crystal (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 722), IMDb 7.2 votes: (62 237)
Веками в волшебной стране, которую населял народ гелфлингов, царил мир и покой. Но однажды произошла страшная беда: был поврежден Темный кристалл, магический камень, управляющий законами Вселенной. Из-за этого нарушилось равновесие хаоса и порядка, а бедных человекообразных гелфлингов поработили воинственные, злобные ящеры скексисы.

Если Темный кристалл не починить до дня Великого слияния трех солнц, кошмарныескексисы будут вечно править миром. И тогда храбрые гелфлинги Джен и Кира отправляютсяна полные опасностей и приключений поиски отколовшейся части кристалла, без которой нельзя исправить святыню…
Луговые собачки

Луговые собачки / Lawn Dogs (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.8 votes: (6 445), IMDb 7.7 votes: (6 365)
В городок для богатых, состоящий из «каталожных» особняков и идеально подстриженных газонов, переезжает еще одна семья: отвратительный папа, мама, наставляющая рога мужу при любой возможности, и чудная девочка Девон. Она не такая, как ее родители, ибо познала боль и близость смерти — ей было сделано несколько операций на сердце.

Она живет будто в сказочном мире, но при этом прекрасно видит реалии. Идеальные газоны в этом городке подстригает некто Трент, молодой парень с пулевым ранением живота, бывший спортсмен по прыжкам в воду. Между необычной девочкой и взрослым, единственным человеком, способным на проявление простых человеческих чувств, зарождается дружба…
Ноттинг Хилл

Ноттинг Хилл / Notting Hill (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 7.3 votes: (45 658), IMDb 7.1 votes: (275 998)
Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…
Четыре свадьбы и одни похороны

Четыре свадьбы и одни похороны / Four Weddings and a Funeral (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (28 973), IMDb 7.1 votes: (139 989)
Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.
Реальная любовь

Реальная любовь / Love Actually (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (130), КП 7.9 votes: (319 678), IMDb 7.6 votes: (531 189)
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
Орел Девятого легиона

Орел Девятого легиона / The Eagle (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (241), КП 6.8 votes: (48 698), IMDb 6.2 votes: (66 418)
II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА