Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gary Hamilton
Гари Хэмилтон
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога милосердия

Дорога милосердия / Mercy Road (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 3.5 votes: (192)
Бывший алкоголик Том шаг за шагом разрушает свою жизнь, уже лишившись семьи и постоянно меняя место работы из-за приступов необузданной вспыльчивости. Бывшая жена Тома и его 12-летняя дочь Руби теперь живут с новым бойфрендом матери. Однажды Тому становится известно, что его малолетняя дочь подверглась сексуальному насилию со стороны отчима. В приступе ярости Том убивает мужчину и скрывается с места преступления. Сразу после убийства Том пытается предупредить дочь, чтобы та не ходила домой. Но выясняется, что никто не знает о местонахождении девочки. Через некоторое время с Томом связывается неизвестный мужчина, который сообщает, что Руби находится в заложниках. Незнакомец озвучивает ряд требований, на выполнение которых дает Тому ровно один час. Миссия по спасению дочери становится для отца практически невыполнимой, поскольку полицейские преследуют Тома по пятам, считая его виновным в похищении Руби.
Побег из Претории

Побег из Претории / Escape from Pretoria (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (341), КП 6.9 votes: (137 823), IMDb 6.8 votes: (43 097)
Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира — в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план — это только первый шаг. Шаг второй — реализация плана.
Отель Мумбаи: Противостояние

Отель Мумбаи: Противостояние / Hotel Mumbai (2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (331), КП 7.8 votes: (172 440), IMDb 7.6 votes: (68 778)
Индия. Мумбаи. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» — гарантия безопасности. И каждый гость здесь — бог. Но однажды мир красоты, роскоши и комфорта рушится… Три дня противостояния смерти, три дня борьбы за выживание…
Фурия

Фурия / Furie / Hai Phuong (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (70), КП 5.8 votes: (600), IMDb 6.3 votes: (3 138)
10 лет назад бывшая глава преступной группировки залегла на дно в сельской местности, родила девочку и наслаждается простым женским счастьем. Поскольку делать женщина ничего полезного не умеет, то занимается сбором долгов. Дочка Май из-за этого переживает и мечтает, что когда-нибудь они откроют рыбную ферму, и маме больше не нужно будет выполнять эту постыдную работу. Внезапно Май похищает международная организация торговцев людьми, и женщина превращается в смертоносную фурию — она пойдёт до конца, чтобы спасти дочь, а негодяям придется пожалеть о своем поступке.
Тройная угроза

Тройная угроза / Triple Threat (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (129), КП 6.1 votes: (21 260), IMDb 5.6 votes: (12 304)
Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака — выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.
Восход Эдерлези

Восход Эдерлези / A.I. Rising (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (94), КП 5.2 votes: (13 497), IMDb 4.9 votes: (11 200)
2048 год. Космонавт Милютин, работающий на корпорацию Эдерлези, отправляется в экспедицию к Альфе Центавра в компании андроида Нимани. Во время долгого путешествия он влюбляется в робота, и космонавту начинает казаться, будто женщина реальна.
Первая реформатская церковь

Первая реформатская церковь / First Reformed (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 6.6 votes: (7 088), IMDb 7.1 votes: (61 127)
Армейский священник Толлер, оплакивающий гибель сына-солдата, ищет утешения под сводами церкви. Здесь он знакомится с молодой прихожанкой Мэри, женой рьяного защитника природы. Когда эколог-активист кончает жизнь самоубийством, Толлер и несчастная вдова открывают правду о коррупционном заговоре, в котором замешаны самые почтенные лица, включая священнослужителей.
7 хранителей гробницы

7 хранителей гробницы / 7 Guardians of the Tomb (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (133), КП 4.9 votes: (1 262), IMDb 4.4 votes: (4 102)
Команда археологов отправляется в древние подземелья, чтобы найти потерянного товарища, но находит вместо него колонию разумных пауков-людоедов.
Человек человеку волк

Человек человеку волк / Dog Eat Dog (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (70), КП 4.9 votes: (1 844), IMDb 4.8 votes: (9 448)
Николас Кейдж и Уиллем Дефо в криминальном триллере Пола Шредера по роману Эдварда Банкера. Троица уголовников получает задание от наркобарона – похитить сына его бывшего партнера. Когда дело идет наперекосяк, похитители пускаются в бега, готовые на всё, лишь бы вновь не оказаться за решеткой.
Византийская принцесса

Византийская принцесса / Tirante el Blanco (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 4.0 votes: (3 323), IMDb 4.0 votes: (997)
Византия, XV век, турецкие войска взяли Константинополь. В качестве мирного договора Великий султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины — дочери византийского императора. Гордый правитель Византии не хочет отдавать в руки врага и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его лучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, бросает вызов несметным полчищам турков. Но волнует его не исход великой битвы, а взятие неприступного сердца прекрасной и непорочной дочери императора.

ГОРЯЧАЯ 20-КА