Фильмов: 47547Расширенный поиск
Souma Saitou
Сома Саито
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-04-22
Возраст 33
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие Кино: Прекрасный мир

Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Инспекторы чудес Ватикана

Инспекторы чудес Ватикана / Vatican Miracle Examiner / Vatican Kiseki Chousakan (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (46)
В этой истории рассказывается о гениальном учёном Джозефе Ко Хирага и эксперте в архивах и криптоанализе Роберто Николасе, которые работают в одной команде. Их прозвали "инспекторы чудес Ватикана", ведь они путешествуют по миру и изучают подлинность разнообразных чудес.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.09.2017, 14:32)
Неистовый танец клинков

Неистовый танец клинков / Katsugeki: Touken Ranbu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Эра самураев подходит к концу, Япония разделена на противников и сторонников сёгуната. Судьба мира оказывается под угрозой, когда армия ревизионистов истории послана из будущего, чтобы изменить историю. Чтобы победить эту армию и защитить историю, мечники, являющиеся на самом деле душами мечей, призванными в мир мудрецом Санивой, спешат в Это. Вежливый и рассудительный Кунихиро Хорикава и вспыльчивый, но ловкий Канэсада Идзуминоками, некогда служившие одному мастеру, вступят в сражение с армией вторженцев вместе с другими оживленными клинками, среди которых Ёсиюки Муцуноками, Тосиро Ягэн, Тонбокири и Кунинага Цурумару.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 20:01)
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя

Хроники Акаши — худшего магического преподавателя / Akashic Records of Bastard Magic Instructor / Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (54)
Обучаться магии куда сложнее, чем любому другому делу. К этому нужно подходить со всей ответственностью. Маги обладают невероятными способностями и изучают тайны мироздания. Академический городок Феджит как раз занимается обучением лучших магов. Здесь учатся Систи и Люмия - трудолюбивые и целеустремлённые волшебницы. Но недавно их настигла печальная новость - их любимый преподаватель Хьюг уволился. Горюя об этой ужасной потере, девушки размышляют, кто же придёт на замену этому талантливому педагогу.

Но реальность оказалась куда суровее их фантазий. Новый преподаватель по имени Глен Рэйдерс настолько плох, что даже не удосужился прийти вовремя на первый же урок. Посреди занятий ему хочется спать, вместо лекций и объяснений он заставляет ребят обучаться самостоятельно, а сам в это время мангу почитывает. И этого ленивца рекомендовал сам директор и уважаемый профессор! Гневу девочек нет предела, ведь они собирались стать профессионалками, а с таким педагогом далеко не уедут. Чем же обернётся эта непростая ситуация?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:17)
Правильный ответ: «Кадо»

Правильный ответ: «Кадо» / KADO: The Right Answer / Seikaisuru Kado (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20)
Жизнь генерального директора по планированию политики явно отличается от жизни обыкновенного офисного клерка, у которого на работе происходит мало что интересного. Но такого поворота судьбы наш высокопоставленный чиновник Коджиро Шиндо вряд ли ожидал. Он отправлялся на самолёте в очередную деловую поездку, как вдруг в небе появился огромный куб и поглотил Коджиро вместе с самолётом и остальными пассажирами. Шокированные граждане покинули транспорт и внутри куба обнаружили обыкновенного, на вид, человека, объявившего им, что куб называется "Кадо”.

Тем временем за пределами куба также началась суматоха. На телефоны всех японцев одновременно пришло сообщение следующего содержания: "Я, Яхакуи Зашунина, уведомляю вас о своём намерении вмешиваться во внутренние дела Японии.” И, несмотря на то, что правительство уже начало действовать, Коджиро решает применить все свои навыки ораторства, полученные на службе, и стать посредником между человечеством и инопланетной формой жизни. Что же из этого выйдет в итоге?

Добавлена 12-я серия (07.07.2017, 15:02)
Держась за руки

Держась за руки / Hand Shakers (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (85)
Действие аниме разворачивается в Осаке, во втором тысячелетии нашей эры. Прогресс в технологии зашёл так далеко, что появилось инновационное оружие «Нимрод». Для активации этого оружия необходимо два человека, пожимающих друг другу руки и вызывающих «Нимрод» из глубин своей души. У каждой пары Пожимающих есть свои желания, и чтобы исполнить их, они сражаются друг с другом. Лучшей паре выдастся шанс помериться силами с «Богом».
В центре истории старшеклассник Такацуки Тазуна. Посетив научно-исследовательский центр университета, он находит в одной из лабораторий спящую девушку, Акутагаву Коёри. Поддавшись мимолётному желанию, Тазуна касается пальцев Коёри, и вдруг слышит неизвестный голос. Как только растерянный Тазуна обнаруживает, что они с Коёри оказались в новом мире Зиккурате, на них тут же кто-то нападает. Теперь они Пожимающие, и остальные пары стремятся избавиться от них на своём пути к «Богу». Но вот беда, Коёри нельзя отпускать руку Тазуны даже во сне, иначе ей грозит смерть.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 00:51)
Фуука

Фуука / Fuuka (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (137), IMDb 6.6 votes: (281)
Новые знакомства всегда происходят внезапно! Главный герой, Ю Харуна, переезжает в новый город, где встречает довольно странную девушку, у которой даже нет сотового телефона. Девушка, Фуука, излучает ауру, подобную приятному летнему ветерку, из-за чего она и нравится окружающим.. Похоже, что Юу был втянут в дикую любовную историю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.03.2017, 21:59)
Танец мечей: Цветочный круг

Танец мечей: Цветочный круг / Touken Ranbu: Hanamaru (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7)
Адаптация коллекционной карточной браузерной игры Touken Ranbu от DMM и Nitroplus. Центральными персонажами оригинальной игры становятся одушевленные мудрецом Санивой древние мечи. Ожившие артефакты должны победить зло, желающие изменить ход истории.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 12:48)
Баттери

Баттери / Battery (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (24)
Бэттэри – это дуэт питчера (подающего) и кэтчера (ловца) в бейсболе. Это история Харады Такуми – питчера, переехавшего жить в глубинку и втайне мечтающего научиться профессионально подавать мяч. Он амбициозен и горд, он четко движется к своей цели, но для её достижения ему не хватает кэтчера. Неужели Нагакура Го, смешливый паренек из глубинки, сумеет им стать?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (01.10.2016, 18:57)
Код Квалидеи

Код Квалидеи / Qualidea Code (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22)
Уже несколько лет человечество ведёт оборонительную войну с так называемыми "неизвестными". Подростки, которым во время криогенного сна вживили особые способности, становятся надеждой человечества на победу в войне и спасение мира.

Добавлена 12-я серия (09.10.2016, 17:26)

ГОРЯЧАЯ 20-КА