Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sammi Rotibi
Сэмми Ротиби
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
57 секунд

57 секунд / 57 Seconds (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (203), КП 6.6 votes: (71 901), IMDb 5.4 votes: (5 048)
Техноблогер Франклин случайно предотвращает покушение на известного визионера и инновационного гуру, достигшего невероятных успехов в сфере медицины. Подобрав оброненное им кольцо, молодой человек обнаруживает, что оно дает своему носителю возможность переноситься в прошлое на 57 секунд. Франклин решает воспользоваться находкой и с помощью чудо-кольца отомстить тем, кого он считает виновными в смерти своей сестры.
Судная ночь навсегда

Судная ночь навсегда / The Forever Purge (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (66), КП 5.6 votes: (30 743), IMDb 5.4 votes: (39 370)
Этим летом все правила будут нарушены. Группа мародеров решает, что ежегодная Судная ночь не должна заканчиваться с наступлением утра, а может продолжаться бесконечно. Никто больше не будет в безопасности.
Некролог Тунде Джонсону

Некролог Тунде Джонсону / The Obituary of Tunde Johnson (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (704)
Тунде Джонсона, подростка-афроамериканца из богатой семьи останавливают на дороге полицейские и застреливают, однако после этого Тунде сразу же просыпается в своей кровати. Теперь он вынужден переживать этот день снова и снова, и чтобы выбраться из этой петли, он должен узнать всю правду о своей жизни и смириться с ней.
Маньяк

Маньяк / Maniac (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (117), КП 5.8 votes: (30 967), IMDb 6.1 votes: (39 854)
Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.
Оружейный барон

Оружейный барон / Lord of War (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (226), КП 7.7 votes: (331 037), IMDb 7.6 votes: (335 997)
Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.

Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн…
ГОРЯЧАЯ 20-КА