Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Zakin
Майкл Закин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Париж подождет

Париж подождет / Paris Can Wait (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (60), КП 6.4 votes: (4 302), IMDb 5.8 votes: (7 553)
Главная героиня фильма, уже не молодая женщина Анна, замужем за успешным кинопродюсером. Муж постоянно работает и почти не бывает дома, героиня чувствует себя одинокой и от того несчастной. Когда супруг уезжает в очередную командировку, героиня отправляется на автомобиле из Канн в Париж. Сопровождает ее деловой партнер мужа, который окажется искусным обольстителем. Два коротких дня вместят увлекательное путешествие, которое напомнит Анне о том, что жизнь прекрасна.
Джоши

Джоши / Joshy (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.3 votes: (294), IMDb 5.8 votes: (2 801)
Джош не хочет упустить отличную возможность воссоединиться со старыми друзьями на своем мальчишнике, который он решает устроить даже несмотря на отменившуюся свадьбу.
Если твоя девушка – зомби

Если твоя девушка – зомби / Life After Beth (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (129), КП 5.1 votes: (12 852), IMDb 5.6 votes: (22 999)
Главный герой – Зак – никак не может прийти в себя после смерти его любимой девушки. Еще бы, жизнь казалось ему яркой и полноценной, но в один миг все счастье оборвалось. Жизнь стала пустой, унылой и серой.
Однако через некоторое время любимая девушка чудесным образом возвращается. Это кажется всем весьма подозрительным и неправдоподобным. Но затем тайна раскрывается. Теперь она зомби.
Зак по-прежнему любит ее и не может отказаться от ее возвращения. Внешне девушка выглядит прежней. Поэтому парень с радостью принимает ее домой, представляя собой влюбленного человека, радуясь, что судьба дала ему еще один шанс на счастье.
Спустя какое-то время девушка начинает проявлять свой новый характер. И парню остается смириться с ее новыми привычками… Или избавиться от своей девушки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА