Фильмов: 47547Расширенный поиск
Claude Carrère
Клод Каррер
[ Продюсер, Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний знак

Последний знак / The Last Sign (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 5.6 votes: (113), IMDb 3.1 votes: (1 514)
Главная героиня фильма – женщина, которую никак не оставляет в покое призрак ее покойного мужа. Он постоянно мучает ее, преследует. Она очень хочет вернуться назад, она хочет обрести мир и покой. Однако призрак оставляет ей какие-то знаки, в которых она никак не может разобраться. Она ничего не понимает, порой сходит с ума, и все чаще задумывается о том, что ее муж может быть жив. Что же ей делать и как разобраться в ситуации?
Прощение – вот что может спасти любую ситуацию. Это единственный способ, чтобы преодолеть зло, которое умело разделяет мир живых и мертвых…
Город колдунов

Город колдунов / Los reyes magos (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.3 votes: (1 021), IMDb 5.4 votes: (441)
Черный маг Белиал стремится завладеть сокровищами Древнего Храма и безраздельно господствовать над миром. Коварным планам противостоят три колдуна — Мельхиор, Гаспар, Балтазар.

Схватка героев в жарких пустынях, океанах льда и мрачных лабиринтах Соляного Города поможет остановить зло и откроет великую тайну…
Арзак

Арзак / Arzak Rhapsody (2003)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.6 votes: (82)
Когда-то давным-давно жил Арзак, одинокий воин пустыни. Его царство, пустыня «Б» — место, являющееся одновременно всем и ничем. Обитатели пустыни — хищная трава, пожирающая новые звезды и человекообразных обезьян, паукообразные роботы и представители иных измерений, обольстительная принцесса в башне, где живут смертоносные тени.

На огромном белом Птероиде летал Арзак над бескрайним пространством, охраняя его совершенную тишину и пустоту, восстанавливая волшебный порядок. Опасность подстерегала бесстрашного воина на каждом шагу, смерть таилась за каждым камнем, каждой песчинкой…
Похититель тел

Похититель тел / Body to Body / Corps à corps (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (1 433), IMDb 6.1 votes: (605)
Они любили друг друга. Они любили друг друга так, как мы можем только представлять в своих мечтах. Каждый день они проживали как последний. Но однажды их жизнь, больше похожая на счастливую сказку, резко изменилась.

Ясное небо вдруг затянули темные грозовые тучи. Это было начало кошмара. Что-то страшное из их прошлого, что он скрыл от нее, начало вдруг проявляться. Что-то, на чем он построил их счастье…
Осиное гнездо

Осиное гнездо / The Nest / Nid de guêpes (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.9 votes: (6 727), IMDb 6.7 votes: (5 684)
Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании широкой сети проституции и должен предстать перед европейским судом.

Четверг, 14-ое июля… Во время перевозки Абдэна наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…
ГОРЯЧАЯ 20-КА