Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Sammel
Ричард Саммел
[ Актёр ]
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спенсер

Спенсер / Spencer (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 6.2 votes: (26 052), IMDb 6.6 votes: (74 568)
Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее, на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?
Миротворец

Миротворец / Peacemaker (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (809), IMDb 7.1 votes: (480)
Мирный переговорщик ООН выходит на последнее дело перед выходом на пенсию. Пытаясь выступить посредником в сделке между Турцией и курдами, она оказывается вплетена в сеть интриг.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 13:54)
Голова

Голова / The Head (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (76), КП 7.2 votes: (34 025), IMDb 6.8 votes: (7 971)
Международная антарктическая исследовательская станция. Во время длительной полярной ночи учёным из разных стран предстоит столкнуться не только с культурными различиями, но и с неким неведомым ужасом.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (22.12.2022, 21:43)
Мои слова, моя ложь, моя любовь

Мои слова, моя ложь, моя любовь / Lila, Lila (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (491), IMDb 6.4 votes: (932)
Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни — это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида — у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер — автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Мысли шире

Мысли шире / Outside the Box (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (210)
Молодой, подающий надежды бизнес-консультант Фредерик Шопнер отправляется на задание по тимбилдингу со своими коллегами. Их расчет на отдых в пятизвездочном отеле не оправдывается - вместо этого им предлагают экстримальную игру на выживание, в ходе которой раскрываются грязные секреты не только ее участников, но и ее организаторов. Фредерику удастся выжить и завоевать расположение начальства, только если он будет нестандартно мыслить.
Признание

Признание / The Confessions / Le confessioni (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (76), КП 5.9 votes: (571), IMDb 6.1 votes: (1 902)
Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы… Монах становится главным подозреваемым. Следствие будет добиваться от него записи исповеди, но монах ее не даст, сохраняя тайну, обыск не приведет ни к чему... Но запись-то была! Детективная история добавляет «скипидару» в философскую драму, снятую с удивительным изяществом.
Кольт 45

Кольт 45 / Colt 45 (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (110), КП 5.8 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (1 784)
Главный герой фильма – Винсент Милиес. Он исправно несет службу в Национальной полиции. Его считают одним из лучших оружейников, к тому же среди инструкторов по стрельбе он занимает заслуженное первое место. Но жизнь сыграла с ним злую шутку. Однажды он познакомился с человеком по имени Мило Карден. С этого момент вся его жизнь изменилась. Именно Карден втягивает в парня в события, которые отобразятся на его дальнейшей жизни. В итоге Винсент окажется причастен к самым жестоким войнам, которые могут возникнуть между коллегами. Он встанет против своего крестного отца, против командиров и других, не менее значимых личностях. В итоге, парень придет к такому тупику, выйти из которого будет невозможно…
3 дня на убийство

3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (717), КП 6.6 votes: (59 319), IMDb 6.2 votes: (97 535)
Главный герой фильма по имени Итан Реннер работает в ЦРУ. Ему поручено задание убрать парня по прозвищу Альбинос, он является правой рукой Волка. Но к сожалению, агенту не удается это сделать, он только успел прострелить своей цели ногу. В итоге, когда Итан очнулся в больнице, то ему сообщили, что у него не только рак мозга, но и легких. Из-за этого он постоянно кашляет и ему тяжело дышать. Агент уходит в отставку и отправляется в Париж, чтобы провести последние месяцы жизни с дочкой.
Но служба не готова с ним проститься, и ему предлагают за убийство Волка экспериментальное лекарство. Он, конечно, соглашается, но в итоге становится участником выбора между своей семьей и операцией, а также начинают проявляться побочные эффекты эксперимента.
Снайпер 4

Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (651), IMDb 5.4 votes: (6 758)
При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
Осиное гнездо

Осиное гнездо / The Nest / Nid de guêpes (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.9 votes: (6 727), IMDb 6.7 votes: (5 684)
Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании широкой сети проституции и должен предстать перед европейским судом.

Четверг, 14-ое июля… Во время перевозки Абдэна наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…
ГОРЯЧАЯ 20-КА