Фильмов: 47557Расширенный поиск
Phil Lafrance
Фил Лафранс
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Томас и его друзья: Кругосветное путешествие

Томас и его друзья: Кругосветное путешествие / Thomas & Friends: Big World! Big Adventures! The Movie (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (178)
В новом приключении паровозик Томас отправляется в путешествие по миру! Томас мечтает стать первым паровозиком, совершившим путешествие по пяти континентам планеты. Он покидает Содор и отправляется в эпическое путешествие через пустыни, джунгли и опасные горы. Отважный герой увидит великолепные достопримечательности, о которых раньше не знал, а еще познакомится с паровозиком по имени Ния. Вместе они преодолеют множество преград и получат ценный урок о дружбе.
Мой шумный дом

Мой шумный дом / The Loud House (2016-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 6.7 votes: (5 302), IMDb 7.2 votes: (3 502)
Добро пожаловать в наш шумный дом!
Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды!
Поскольку Линкольн — единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую.
А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех, что создают ему сёстры.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (08.01.2024, 18:07)
Каникулы в каньоне

Каникулы в каньоне / Crash Canyon (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.1 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (526)
Картина представляет собой мультсериал, герои которого оказались в нестандартной ситуации. Семья Венделов во время поездки случайно оказываются на дне каньона. Такие экстремальные условия вынуждает членов семейства заново строить отношения друг с другом, дабы сплотиться и найти выход из этой ситуации. Кроме того, на дне каньона оказываются и другие эксцентричные персонажи, такие как бывший британский панк-рокер, астронавт, чревовещатель и многие другие. Весёлый и лёгкий для восприятия мультфильм рассказывает о том, как велика в жизни роль семьи, и как важно уметь уступать и договариваться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА