Фильмов: 47547Расширенный поиск
David O'Hara
Дэвид О’Хара
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-07-09
Возраст 58
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Деус

Деус / Deus (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (68), КП 4.7 votes: (296), IMDb 4.4 votes: (1 883)
На орбите Марса обнаружена таинственная черная сфера. Для расследования отправляется корабль «Ахиллес». После того как потрепанный экипаж из шести человек пробуждается от восьмимесячной спячки, сфера передает единственное слово на всех известных на Земле языках — Деус.
Проселочная дорога в Лафайетт

Проселочная дорога в Лафайетт / Dirt Road to Lafayette (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (26)
Мардо и его отец Том едут из Шотландии в Северную Алабаму, чтобы навестить своих родственников после смерти его матери. Мардо играет на аккордеоне, но он не играл с тех пор, как умерла его мать. Он встречает женщину по имени Королева Монзи-эй, которая играет на аккордеоне. Она разжигает его интерес к музыке и приглашает сыграть вместе на концерте.
Крайности

Крайности / In Extremis (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), IMDb 4.5 votes: (143)
На загородный дом семьи Алекса надвигается необычная буря, которая уничтожает всё на своём пути. Связь с внешним миром пропадает, а проехать по дорогам невозможно. Пытаясь докопаться до причины необычайного явления, Алекс приходит к неожиданному выводу, что буря каким-то образом связана с эмоциональным состоянием его дочери-подростка.
Дитя

Дитя / The Kid (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.0 votes: (320), IMDb 6.9 votes: (1 195)
Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.
Посланник

Посланник / The Messenger (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.5 votes: (388), IMDb 5.2 votes: (1 007)
В центре сюжета молодой человек по имени Джек, который видит мертвецов. Спасаясь от этих видений, Джек принимает лекарства, но вынужден помогать жестоко убитому журналисту Марку, желающему передать своей вдове Саре весточку с того света.
Достань меня, если сможешь

Достань меня, если сможешь / Reach Me (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 5.1 votes: (1 361), IMDb 4.9 votes: (3 144)
Сюжет киноленты вращается вокруг группы людей, которые имеют отношение к книге, ставшей бестселлером. Она повествует о самосовершенствовании человека. Тёмной лошадкой остаётся автор произведения. О нём известно одно лишь имя, и то не настоящее, а псевдоним, указанный на обложке литературного шедевра. Многие жаждут отыскать писателя. Некоторые, прочитав книгу, боготворят его, некоторые – заочно влюблены, а кое-кто пытается раскрыть загадку личности и обнародовать его лицо. Кем же окажется автор, и почему его книга имеет столь мощное психологическое влияние на людей?
Стандер

Стандер / Stander (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 7.1 votes: (816), IMDb 7.0 votes: (9 180)
Криминальная драма «Стандер» переносит нас в 80-е годы и рассказывает о реальной жизни полицейского детектива Андре Стандера. По роду службы ему пришлось выполнить приказ и осуществить разгон чернокожих демонстрантов, где он совершил убийство. Этот случай навсегда запечатлелся в памяти южно-африканского полицейского и перевернул его жизнь в точности до наоборот. Бросая вызов системе, он совершал ограбление банков и тут же возвращался в качестве следователя на место преступления. Внутреннее чувство вины не дает ему покоя и он сдается полиции. Суд приговаривает Андре Стандера к 32 годам лишения свободы.
Под перекрестным огнем

Под перекрестным огнем / Crossfire Trail (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.2 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (2 585)
На ранчо в Вайоминге Рэйф Конвингтон даёт обещание умирающему человеку о том, что всегда будет заботиться о его оставшейся вдове. Для Рэйфа данное им слово – закон и кремень. Но выполняя обещание, сама вдова не особо доверяет бродяге Конвингтону. Охотник за земельными участками и его доблестная команда жаждут как можно быстрее заполучить ранчо, словно паук, запутавшуюся в его паутине, муху. В грандиозном фильме в стиле вестерн прекрасно смогли реализовать свои таланты звёздный актёр и гениальный режиссёр. Снятый по мотивам романа Луиса Л`Амура, сюжет интригует до последнего кадра.
Иисус. Бог и человек

Иисус. Бог и человек / Jesus (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.7 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (2 464)
Библейский телевизионный фильм «Иисус. Бог и человек / Jesus», который пересказывает историю Иисуса. Он был снят в Марокко и на Мальте. В фильме хронология влечет за собой кинематографическое смешивание четырех Евангелий с добавлением экстра-библейских элементов. Это приземленное видение жизни показывает человеческую сторону Иисуса. В основном, представлены знакомые христианские эпизоды, такие, как воспоминания его первой поездки в Иерусалим вместе с Иоанном, а также сцены войны и разрушения, ведущиеся во имя Иисуса во время средневековья и современности. Искушение Сатаны, который приходит в двух разных формах: в виде современного мужчины и женщины в красном, вместо традиционного образа змеи, которые могут быть найдены в большинстве других фильмов.
Полный абзац

Полный абзац / Stand Off / Whole Lotta Sole (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (1 774)
Дело происходит в Северной Ирландии. В центре сюжета — молодой бездельник Джимбо, ступивший на скользкую дорожку азартных игр. Дебют вышел не слишком удачным: Джимбо проигрался в пух и прах, и теперь ему нужно рассчитаться с долгами. Не придумав ничего лучше, парень решает ограбить рыбную лавку, но и тут Джимбо ждут осложнения: предприятие принимает серьезный оборот, и горе-грабителю приходится взять заложников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА