Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Doven
Майкл Доуен
Дата рождения 1959-02-18
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках Феллини

В поисках Феллини / In Search of Fellini (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (1 032)
Застенчивая Люси из маленького города Огайо любит фильмы, но не любит реальность. После того, как девушка открывает для себя творчество Федерико Феллини, она отправляется в странное, красивое путешествие по Италии, чтобы отыскать его.
Давление

Давление / The Squeeze (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 5.7 votes: (171), IMDb 5.4 votes: (603)
Скромный молодой человек с незаурядными навыками из маленького южного городка оказывается втянут в матчи по гольфу с высокими ставками и серьезными игроками…
С широко закрытыми глазами

С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (106), КП 7.5 votes: (124 630), IMDb 7.5 votes: (371 558)
Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
Особое мнение

Особое мнение / Minority Report (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (424), КП 7.7 votes: (171 170), IMDb 7.6 votes: (508 939)
2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…
ГОРЯЧАЯ 20-КА