Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Ланчихин
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1973-03-19
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Медное солнце

Медное солнце (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (58), КП 7.2 votes: (1 991)
Сюжет истории разворачивается в 1991 году в удалённом кишлаке Среднеазиатской республики. Полковой оркестр возвращается после несостоявшегося музыкального конкурса и обнаруживают, что бараки пусты. Их полк получил известие о волнениях, прокатывающихся по Советскому Союзу со срочным приказом о передислокации и ушёл. Для раскачки ситуации в регионе неподалеку от кишлака поселился отряд боевиков. Теперь перед музыкантами, половина из которых ещё совсем мальчишки, встает нелёгкий выбор: догнать своих или остаться для защиты мира в посёлке.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 12:47)
Потерянное отражение: Исповедь содержанки

Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 4.5 votes: (562), IMDb 3.7 votes: (15)
Эта история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой». Она даже не подозревает, что вскоре, отправившись покорять столицу, встретит мужчину, чье появление оборвет восторженный полет ее души. И героиня превратится в ту, кого презрительно называют «содержанка». Пройдя нелегкий путь от светлых надежд до полной потери себя ради материальных благ, она должна найти силы вырваться из мучительной череды ожиданий, пустот и унизительных сцен. Но после стольких лет зависимости сможет ли она решиться на этот спасительный шаг?
Карп отмороженный

Карп отмороженный (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (84), КП 6.8 votes: (24 014), IMDb 6.5 votes: (376)
Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.
Класс коррекции

Класс коррекции (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (94), КП 6.8 votes: (31 893), IMDb 7.1 votes: (447)
Фильм, снятый по пьесе детского психолога Екатерины Мурашевой. Действие разворачивается в школе, где ученики разделены на классы «А», «Б» и «Е». В первых двух классах учатся успешные дети и отличники, а класс «Е» предназначен для «отстающих». В нём искусственно создано настоящее Гетто, благодаря которому подростки поддаются коррекции. Все это продолжается ровно до тех пор, пока в школу не возвращается ученица, которая по своему состоянию здоровья не могла там обучаться до седьмого класса, и сейчас передвигается в инвалидной коляске. Что же удастся изменить в устаревшем порядке этой внезапно появившейся героине?
ГОРЯЧАЯ 20-КА