Фильмов: 47557Расширенный поиск
Allan Weiss
Аллан Уайсс
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сыновья Кэти Элдер

Сыновья Кэти Элдер / The Sons of Katie Elder (1965)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.8 votes: (127), IMDb 7.2 votes: (13 063)
Четверо братьев Элдеров приезжают в Техас на похороны матери. Здесь они узнают, что родительское ранчо им не принадлежит, поскольку их отец, будучи сильно пьяным, якобы проиграл его в карты некоему Гастингсу, вскоре, после чего был убит. Братья подозревают, что в этой истории что-то нечисто, но местный шериф настоятельно рекомендует им не впутываться в это дело.
Девочки! Девочки! Девочки!

Девочки! Девочки! Девочки! / Girls! Girls! Girls! (1962)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (1 895)
Элвис Пресли в роли Росса Карпентера беспрестанно пытается отыскать девушку своей судьбы. Его окружает просто армия красоток, но ему нужна лишь одна, способная изменить его жизнь. По профессии Росс рыбак. Он очень жизнелюбивый человек, души не чающий в морских просторах. Как-то раз он узнаёт, что его начальник собирается переехать в штат Аризона. Росс Ставит себе задачу непременно выкупить лодку Westwind, которую строил он вместе со своим отцом. Не помешает ли это поискам девушки своей мечты? Купаж курьёзных ситуаций, переплетающихся между собой, делают фильм невероятно смешным.
Голубые Гавайи

Голубые Гавайи / Blue Hawaii (1961)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 6.9 votes: (136), IMDb 6.1 votes: (3 989)
Чэд Гейтс только что вернулся из армии. Его родители уверены, что сын пойдёт по их стопам и начнёт вникать в семейный бизнес. Однако парню это ни к чему. Ему гораздо интереснее проводить время с друзьями, распевать песни на пляже, носить не деловой строгий костюм, а яркие и просторные «гавайки». Ананасовый бизнес родителей – это, конечно, прибыльное дело, однако Чэду больше по душе работа гида в одной из туристических фирм. Пусть заработок и не велик, зато он сможет таким образом проявить и само реализовать себя. Смогут ли обеспеченные родители принять столь легкомысленное решение своего сына?
ГОРЯЧАЯ 20-КА