Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dominique Horwitz
Доминик Хорвиц
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-04-23
Возраст 67
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Руди – гончий поросенок

Руди – гончий поросенок / Rudy: The Return of the Racing Pig / Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder! (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.5 votes: (207), IMDb 5.1 votes: (104)
До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну «Свинландия». Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Охота за сокровищами Ганнибала

Охота за сокровищами Ганнибала / Löwenzahn - Das Kinoabenteuer (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (31)
Лейла и представить себе не могла, что каникулы у тети Язмин в Берштадте могут быть такими незабываемыми. Не успела она выйти из машины, как оказалась в самом центре захватывающих приключений, ведь Фритц Фукс, приятель тети Язмин, знает секретное место, где спрятаны легендарные сокровища…
Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор

Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор / Gegengerade (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.0 votes: (262)
Кинолента в которой рассказывается о фанатах, болеющих за гамбургский клуб Санкт – Паули.
Выступающий в Первой Бундеслиге, Санкт – Паули появился более 100 лет назад в одном из районов Гамбурга. Клуб не может похвастаться хорошими достижениями, но его политические веяния подарили ему знаменитость, ведь именно их придерживаются многочисленные сторонники. Они яростно борются за равенство рас и полов. Частые антифашистские митинги и способствуют к столкновению с фанатами, болеющими за другой клуб.
Молодой человек Мангус из достаточно обеспеченной семьи, а Ковальский - его противоположность, который выходит из низшего класса, являются героями кинофильма «Финишная черта …». У них есть нечто общее, это любовь к футболу и клубу Санкт – Паули.
Сталинград

Сталинград / Stalingrad (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 7.5 votes: (7 586), IMDb 7.5 votes: (30 065)
Зима 1942 года. Шестая армия вермахта сражается в разрушенном до основания Сталинграде. Взвод элитных немецких солдат, в первой же битве потерявший больше половины личного состава, ведет отчаянную борьбу за выживание.

Свист пуль и рев «катюш», голод и холод доводят их до грани безумия. Уже почти ничего не удерживает солдат на тонкой линии между жизнью и смертью. После всего, что они видели, после утраты всех идеалов призыв фюрера «стоять до конца» приобретает для них совсем другое, гораздо более страшное значение…
Отстреливая собак

Отстреливая собак / Beyond the Gates / Shooting Dogs (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (19), КП 7.8 votes: (4 739), IMDb 7.7 votes: (10 932)
Фильм, созданный совместно с BBC Films рассказывает о событиях в Руанде в 1994 году — геноциде одним народом (Хуту) другого (Тутси), когда в течение 3 месяцев было убито, по разным подсчетам, от 600 до 1000 тыс. чел., показывая гражданскую войну глазами молодого англичанина, учителя-добровольца в колледже Ecole в Кигали.
ГОРЯЧАЯ 20-КА