Фильмов: 47557Расширенный поиск
Бибигуль Суюншалина
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-07-04
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Не чужие

Не чужие (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 5.8 votes: (387)
В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.
Последний лепесток

Последний лепесток (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45)
Гуля с мужем Анзуром приезжают из Таджикистана в Москву на заработки. Умелый рабочий Анзур становится бригадиром на стройке. Гуля работает поваром. Супруги полны радужных надежд: они ожидают рождения ребенка и готовятся снять уютную квартиру. Но все планы перечеркивает трагедия. В потасовке с прорабом Анзура убивают. Несчастная Гуля оказывается на улице — без денег, документов и на сносях…
Старшая жена

Старшая жена (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (310)
После смерти матери жизнь молодой девушки Кати кардинально меняется. Ей уже не до учебы и не до замужества, теперь ее главная цель - забота о младшей сестре Даше, подростке с трудным характером, которая вечно попадает в неприятные ситуации. Вот и сейчас Даше угрожает ее парень Кирилл, впутавший девушку в криминальную историю. Сестрам приходится бежать в Москву к их тетке Лизе, которая разрешает девушкам пожить у себя и устраивает Катю на работу в свою парикмахерскую. И вроде бы жизнь налаживается. Клиенты Катей довольны, на личном фронте тоже перемены - Катя знакомится с архитектором Егором, который явно ей симпатизирует. Но Даша не была бы Дашей, если бы снова все не испортила.

Добавлена 4-я серия (21.03.2020, 12:52)
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (39), КП 4.4 votes: (159)
Героиня фильма – высокомерная барышня, которая абсолютно не замечает горячих чувств своего коллеги. Он безответно влюблён и ничего не может с этим поделать. Однако красоту успешной сотрудницы подметил не только рядовой коллега, но и её босс, активно ухлёстывающий за молоденькой подчинённой. Но её профессионализм и деловая репутация не позволяют принять ухаживания начальника. Она пытается отвлечься от этой суеты в интернете и именно там знакомится с молодым человеком, в которого, по ходу, влюбляется сама. Но вот беда, он наотрез отказывается показывать своё лицо. Кто этот таинственный незнакомец и как виртуальные чувства превратить в реальные?
ГОРЯЧАЯ 20-КА