Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tasya Teles
Тася Телес
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальный пикап

Идеальный пикап / The Perfect Pickup (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.6 votes: (47)
Четыре друга постоянно терпят неудачи в том, что касается отношений с девушками. Они придумывают систему, с помощью которой можно уложить в постель любую. Но этот эксперимент заведет их куда дальше, чем они могли предположить...
Работорговля

Работорговля / Skin Trade (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (111), КП 5.7 votes: (1 645), IMDb 5.6 votes: (8 431)
Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок — синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов — ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки.

Распутывая клубок гениально спланированного преступления, он лицом к лицу сталкивается с целой подпольной системой, рынком рабов, в котором свои заправилы и боссы являются вершителями судеб сотен и тысяч невинных и беззащитных. Приоткрыв завесу над кошмаром во плоти, простому копу придётся вступить в неравную борьбу с представителями рынка, в борьбу, из которой практически невозможно выйти победителем…
Злоумышленники

Злоумышленники / Intruders (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (36), КП 6.2 votes: (827), IMDb 6.6 votes: (3 895)
Главный герой сериала по имени Джек Уилан пытается убежать от своего тёмного прошлого. Ради этого он бросает всё и вместе с женой уезжает в северо – западную часть США. Вскоре после переезда его супруга исчезает таинственным образом, а в городе начинают происходить до воли странные и абсолютно не связанные между собой события. Джек начинает вести собственное расследование относительно последних произошедших в его жизни событий. Ход расследования в корне поменяет его взгляд на природную сущность человека. Поможет ли это раскрыть все тайны маленького городка, смотрите в сериале «Злоумышленники».

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.10.2014, 09:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА