Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Ritter
Джон Риттер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1948-09-17
Дата смерти 2003-09-11 (54)
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
8 простых правил для друга моей дочери-подростка

8 простых правил для друга моей дочери-подростка / 8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter (2002-2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 863), IMDb 7.0 votes: (27 013)
У главного героя, Пола Хеннесси, две дочери подросткового возраста. Бриджит и Керри. В последнее время Пол не узнаёт своих дочерей. Куда подевались послушные девочки в бантиках, для которых отец был непререкаемым авторитетом? Бриджит и Керри теперь думают только о нарядах, вечеринках, танцульках, о косметике и о мальчиках, а мнение папы не ставят и в грош!

Да еще и их назойливые несовершеннолетние ухажёры осаждают дом и названивают по телефону… Даже у самого терпеливого отца терпение в такой ситуации может лопнуть! Пол часто идёт на самые неожиданные меры, чтобы держать дочерей под контролем, и из-за этого часто попадает в курьёзные ситуации.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (20.11.2019, 19:27)
Ловелас

Ловелас / Tadpole (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.2 votes: (271), IMDb 6.2 votes: (5 205)
Главный герой американской киноленты – шестнадцатилетний ловелас, любитель прекрасного пола - Оскар. С виду, казалось бы, он обычный и ничем не примечательный парень, однако не все с этим юношей так просто. Оскар совершенно не интересуется девушками своего возраста – гораздо больше парня заводят зрелые, опытные, в самом расцвете сил женщины лет 30-40. Оскар полагает, что они, в отличие от его сверстниц, способны на настоящие и серьезные чувства. Одной из таких приглянувшихся ему особ является Ева. Прав главный герой или все же ошибается в своем мнении о юных девушках? Может не стоило делать поспешных выводов?
Дедуля

Дедуля / Gramps (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 4.8 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (110)
Трогательная американская кинолента о любви дедушки и его единственного внука. У пожилого мужчины, о существовании которого не вспоминают никакие его родственники, осталась одна радость в его скучной жизни – любимый и дорогой внук. Ради него он готов пойти на все, чтобы не разлучаться со своим чадом и проводить с мальчишкой как можно больше времени. Они обожают совместные времяпровождения, развлечения и частенько устраивают для своих совершенно эгоистичных родственников взбучки, в отместку, чтобы тем не жилось так сладко и они перестали быть такими бессердечными. Фильм прекрасно подходит для семейного просмотра.
Босой руководитель

Босой руководитель / The Barefoot Executive (1971)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (75), IMDb 6.0 votes: (1 551)
Рассел работает обыкновенным курьером на одной из телекомпаний. Его карьера только на старте, поэтому ему придётся ещё многому научиться, прежде чем он попадёт в святая святых. Его подружка Лиза без ума от братьев наших меньших. Порой кажется, что животных она любит больше, чем людей. Шимпанзе Арчи – её любимец. Последнее время она много времени уделяет его дрессировке. В свободное время Арчи любит смотреть ТВ. Удивительно, но его интересы в точности совпадают с интересами большей части аудитории, а это значит, что Арчи может предугадать, будет та или иная передача рентабельна или нет. Об этом Рассел незамедлительно сообщает своему боссу, а тот делает Арчи своим замом.
Полет драконов

Полет драконов / The Flight of Dragons (1982)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 8.0 votes: (2 815), IMDb 7.8 votes: (4 521)
Существует один зелёный волшебник, главная миссия которого – борьба со злом, что правда данное противостояние всё чаще заканчивается поражением сил волшебника. У него есть прекрасная белокурая дочь, вместе с которой он живёт, а в помощь волшебнику служат летающие драконы. У зелёного волшебника имеется ещё три брата, один из которых – красный, олицетворяющий зло. Зелёным волшебником было верно подмечено, что без наличия зла, не было бы добра. Он обеспокоен, что силы волшебства с каждым днём всё слабее, поскольку люди предпочитают верить науке и логике, и созывает всех троих, чтоб объединившись создать единое последнее волшебное государство. Он уверен, что мир не обойдётся без волшебства, поскольку именно оно является источником вдохновения. Но красный волшебник отказался поддержать данный план и решил воспользоваться слабостью зелёного брата.
Настоящие мужчины

Настоящие мужчины / Real Men (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.5 votes: (393), IMDb 6.2 votes: (2 871)
Очень значимый агент мертв, поэтому необходимо в ближайшие сроки найти ему двойника. Его, конечно, находят, однако его надо убедить, уговорить на это. Он должен понять, что это необходимо его стране. Для ЦРУ он единственная возможность, которая позволит спасти мир. Двойником оказался обычный парень, которого зовут Боб Уилсон. Он работает страховым агентом, слабохарактерный и совершенно не способен на роль агента Джеймса Бонда. Из ЦРУ к нему подсылают человека – Ник Пиранделло. Он должен сделать из нерешительного, слабого Боба настоящего супер агента.
Безумные подмостки

Безумные подмостки / Noises Off... (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 7.7 votes: (1 484), IMDb 7.5 votes: (8 720)
Театральный режиссер — это профессия не для слабых духом. Только такой упрямый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси своей пьесой — и сделать это вопреки всем усилиям актеров все испортить.

Те, похоже, настолько погружены в собственные проблемы, что времени не остается, чтобы нормально играть.

Происходящее с героями на сцене не выдерживает никакого сравнения с тем бедламом, что творится за кулисами! По всему видно, что для этого «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель…

Удастся ли бедняге Феллоузу заставить свой табор эксцентричных талантов выдавить из себя и желчных критиков что-то большее, чем ворох плохих рецензий?
Оно

Оно / It (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (156), КП 7.0 votes: (43 638), IMDb 6.8 votes: (114 097)
Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу.

ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
Невеста Чаки

Невеста Чаки / Bride of Chucky (1998)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (90), КП 6.0 votes: (13 153), IMDb 5.4 votes: (43 945)
Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.

Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
Трудный ребенок 2

Трудный ребенок 2 / Problem Child 2 (1991)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (39), КП 6.7 votes: (49 485), IMDb 4.8 votes: (23 389)
Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины.

Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих «хищниц». Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку — трудного ребенка N2…

ГОРЯЧАЯ 20-КА