Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kelly Wenham
Келли Венхам
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-11-28
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Истории из хижины в лесу

Истории из хижины в лесу / Tales from the Lodge (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), IMDb 5.0 votes: (337)
Пятеро старых друзей собираются на выходные в хижине в лесу, чтобы наконец развеять прах своего друга Джонси, который 3 года назад утопился в озере. Вечер проходит за жуткими историями об убийствах и зомби. Но позже буквально у героев на глазах разыгрывается еще одна, и самая пугающая история - на этот раз невыдуманная.
Двойное свидание

Двойное свидание / Double Date (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 142)
Невинный Джим до смерти боится девушек и робко пытается показать, что он уже мужчина за день до тридцатилетия. Вместе со своим нахальным другом Алексом они думают, что сорвали джекпот, встретив двух симпатчных сестер, Китти и Лулу. Кажется, они готовы пойти на что угодно, и ночью они уходят в отрыв. Но друзья и не подозревали, что роковые женщины хотят лишить Джима не только его девственности. Ради первого секса ещё никогда не приходилось проливать столько крови.
Темный принц

Темный принц / Dracula: The Dark Prince (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (53), КП 4.7 votes: (675), IMDb 3.7 votes: (1 814)
Главный герой фильма – Темный принц, который является потомком самой сильной и могущественной расы. Карпаты – раса, которая называет себя самой древней. Они имеют уникальные сверх способности, например, могли менять форму. Жили они не просто долгие годы, а долгие сотни лет! Естественно, что они были не обычными. Им приходилось питаться кровью человека, но они были гуманными и никогда не убивали. Но сейчас Карпаты практически вымерли, их осталось единицы. Прошли столетия, а у них родилось слишком мало детей, да и все, по непонятной причине, были рождены мальчиками. За пять сотен лет родилась только одна единственная девочка. В итоге, Карпаты разучились чувствовать. Но Темный принц был особенным, он верил и надеялся, что когда-нибудь найдет свою любовь и продолжит род…
Теккен 2

Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (91), КП 3.1 votes: (1 289), IMDb 2.8 votes: (2 685)
Молодого парня, непомнящего о себе после несчастного случая абсолютно ничего, даже своего собственного имени, похищает преступная банда, и делает из него нещадного киллера под именем К. Они дают ему работу, с которой герой справляется на отлично. Однако об этом ли он мечтал в своей прошлой жизни? Кем он был, к чему стремился? К испытывает все большее желание найти ответы на вопросы о самом себе. Все, что он о себе знает – это его потрясающее владение боевыми искусствами. И вот, когда К собирается освободиться от этой «помощи», он сталкивается с людьми, категорически не терпящими отказов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА