Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pancho Kohner
Панчо Кохнер
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1939-01-07
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Зло, творимое людьми

Зло, творимое людьми / The Evil That Men Do (1984)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (3 098)
Ушедший на покой профессиональный убийца вынужден вернуться к своей работе, когда убивают одного из его друзей. Он выслеживает, преследует и убивает несколько необычного доктора — специалиста по пыткам, работающего на репрессивные политические режимы.
Белый бизон

Белый бизон / The White Buffalo (1977)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (2 996)
Джеймс Отис, много лет назад убил миротворца, добивавшегося прекращения вражды между американцами и индейцами. Тогда же он столкнулся с огромным белым бизоном, который был величиной со слона и уничтожал всё на своем пути. С тех пор Джеймсу снится поединок с бизоном и каждый раз он просыпается в холодном поту. Приехав в маленьких городок, он всё ещё надеется встретиться с этим диковинным животным и в один день эта встреча всё же состоится…
Убийство

Убийство / Assassination (1986)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (87), IMDb 5.1 votes: (2 142)
Происходят подозрительные убийства людей из ближайшего окружения жены президента. К ней на всякий случай приставляют особого охранника из службы безопасности, завязывающего с ней любовный роман, поскольку сам президент, кажется, импотент…
Виктория: История любви

Виктория: История любви / Victoria (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (283), IMDb 5.7 votes: (308)
Главные герои – молодые люди Виктория и Юханнес. Ее отец – помещик, а его – обычный мельник. Виктория и Юханнес знают друг друга с самого детства. Их крепкая любовь рождается еще тогда, когда они были детьми. Однако они понимают, что родители не позволят им быть вместе. Их семьи отличаются по материальным понятиям, не говоря уже о социальном статусе. Эти различия не позволяют им быть вместе. Однако самое настоящее несчастье в их жизни наступает тогда, когда Викторию насильно выдают замуж за другого парня. Ее жених – Отто – более знатных кровей, он является другом семьи уже давно. Сможет ли любовь Виктории и Юханнеса выстоять в этой борьбе неравности?
Жажда смерти 4: Наказание

Жажда смерти 4: Наказание / Death Wish 4: The Crackdown (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.0 votes: (412), IMDb 5.3 votes: (5 981)
Архитектор Пол Керси вновь берется за расследования нового дела. На этот раз от передозировки наркотиками погибает дочь его приятельницы. Пол предпринимает попытки поиска главных поставщиков, но поймав ложный след, он убивает мелкого торговца наркотиков. Вернувшись домой, он обнаруживает записку от неизвестного лица, сообщающую о том, что некто знает о его убийстве торговца, а также предложение о встрече. Герой идет на встречу и там знакомится с человеком, который тоже потерял свою дочь и который жаждет найти виновных в смерти его дочери.
Незнакомец снабжает Керси необходимыми сведениями и оружием. Но Пол, расправившись с двумя бандами наркоторговцев, вдруг осознает, что стал лишь марионеткой в руках наркобарона, который захотел уничтожить своих соперников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА