Фильмов: 47545Расширенный поиск
Liz Watts
Лиз Уоттс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Двенадцать

Двенадцать / The Twelve (2022-2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (1 539)
В центре сюжета - двенадцать обыкновенных людей, ставших присяжными в сложном и противоречивом деле, где женщину обвиняют в убийстве 14-летней племянницы.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (16.10.2023, 11:10)
Мария Магдалина

Мария Магдалина / Mary Magdalene (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 6.3 votes: (6 932), IMDb 5.9 votes: (11 071)
Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.
Ровер

Ровер / The Rover (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (111), КП 6.2 votes: (13 177), IMDb 6.4 votes: (45 079)
Сюжет фильма разворачивается в не далёком весьма неблагополучном будущем. Мировой финансовый рынок потерпел колоссальный крах, однако в пустынях Австралии сохранились шахты, которые всё ещё остаются рентабельными. При таком положении вещей вполне закономерно появление различных банд и группировок, занимающихся грабежами и прочей незаконной деятельностью. Одной из таковых был похищен автомобиль Эрика – последнее, что осталось у героя. Он, не задумываясь, отправляется в след банде, чтоб вернуть своё законное имущество. На пути он встречает одного из членов банды, который был ранен в ходе очередного налёта и брошен своими «товарищами» ради их спасения. Эрику ничего не остаётся, как доверится Рейнольдсу и вместе с ним отыскать криминальную группировку, похитившую его машину.
Мертвая Европа

Мертвая Европа / Dead Europe (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.6 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (450)
У Исаака умирает отец при довольно странных обстоятельствах. Его корни растут из Греции, поэтому сын намерен отправиться из Австралии в Европу и развеять прах отца на его родине. Однако, все родственники, как один, твердят, что это не самая лучшая идея. Исаак не слушает и отправляется в путешествие, которое затягивается весьма странными событиями. На него одновременно сваливается куча проблем, призраки прошлого, которые не всегда оказывают положительное воздействие на главного героя фильма. В процессе своего пребывания на чужбине, ему становится известно, что давним давно его семью потревожило какое-то страшное происшествие, в котором, каким-то образом, замешан еврейский мальчик.
Лоре

Лоре / Lore (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (953), IMDb 7.1 votes: (14 240)
Германия. 1945 год. Самый конец войны. Группа детей отправляется в путешествие по разоренной Германии, чтобы добраться до бабушки, которая живет на севере страны Старшая, Лоре, осталась одна с четырьмя младшими братьями и сестрой после того, как их родители, члены СС, были арестованы союзниками. Это путешествие покажет детям настоящий реальный мир и последствия действий их родителей. После того, как они встречают Томаса, молодого еврея, ненависть и желание начинают терзать Лоре. Она замирает от страха при виде его, но вынуждена доверять тому, кого она привыкла считать врагом.
По волчьим законам

По волчьим законам / Animal Kingdom (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 779), IMDb 7.3 votes: (52 456)
Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
Маленькая рыбка

Маленькая рыбка / Little Fish (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (585), IMDb 6.2 votes: (8 332)
Прошлое не отпускает Трейси Харт. Ей тридцать два. Из них четыре последних года она пытается избавиться от героиновой зависимости и искупить свою вину перед матерью. Ее брат, Рей, замеченный за темными делишками, бывшая звезда футбола, а ныне наркоман, Лайонел Доусон и даже внезапно объявившийся экс-бойфренд Джонни не дают ей вернуться к спокойной жизни.

Ложь, воцарившаяся во внутреннем мире Трейси — лишь слабое отражение лжи мира наркотиков Сиднея. Она совершенно запуталась… Как побороть свои страхи, как преодолеть многолетние комплексы, научиться жить и любить заново?
Охотник

Охотник / The Hunter (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.8 votes: (9 165), IMDb 6.7 votes: (40 808)
Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять.

В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси — странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА