Фильмов: 47557Расширенный поиск
Masaki Kajishima
Масаки Кадзисима
Сортировать по:
Не показывать:
Тэнти – лишний! Рё-о-ки

Тэнти – лишний! Рё-о-ки / Tenchi Muyô! Ryô Ôki (1992-2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (71), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Жил один мальчик в японской глубинке Окаяма, которого звали Тэнти Масаки. Ему было 16 лет, когда он уже был практически готов стать священником. Все свои каникулы он проводил вместе со своим дедушкой в храме. Однажды дедушка поведал внуку родовую тайну, которая берет свое начало еще 700 лет назад. Легенда гласит об одном демоне, который был спрятан в склеп под храмом. Тэнти не смог сдержать любопытство и решился все узнать, но, как в итоге окажется, это было всего лишь проверкой перед тем, как юный парень отправится спасать планету, с помощью космического корабля, принцесс и сексуальной демонессы.
Тэнти – лишний! 2

Тэнти – лишний! 2 / Tenchi Muyô! Manatsu no Eve (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (39), IMDb 7.0 votes: (613)
Как-то раз, в ничем не примечательный летний день, прямо перед Тенчи появилась незнакомая, но симпатичная девушка по имени Маюка, и назвала его отцом. В это время зависть и ревность становятся причиной Аёку и Реку бороться за внимание Тенчи. Поначалу никто не подозревает о том, что ее мать, это Демон Тьмы по имени Юзуха, которая желает отомстить Ешо, держа в себе обиду уже целых 700 лет. Маюка на самом деле клон, посланный для того чтобы забрать его в Измерение Тьмы. Но, Тэнчи теперь должен спасти Маюку, и без разницы, кем является ее мать. Она станет отличным участником его доблестной команды.
Тэнти – лишний в любви

Тэнти – лишний в любви / Tenchi Muyô! In Love (1996)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 287)
Один из самых могущественных злодеев, которых когда-либо видел мир, по имени Каин, сумел все-таки выбраться из заточения в подпространстве, куда его отправила Галактическая полиция при содействии Дома Джурай. Но теперь Каин не успокоится до тех пор, пока он не изведет весь род правителей планеты до последнего его представителя. Через некоторое количество времени на планете полностью начинает исчезать Дом Тенчи. При этом и Тэнчи тоже начинает медленно, но уверенно исчезать. Теперь он должен вернуться в прошлое, чтобы во всем разобраться и спасти не только свой род, но и все землю в целом.
Иной мир – легенда Святых Рыцарей

Иной мир – легенда Святых Рыцарей / Tenchi Muyo! War on Geminar (2009-2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 7.1 votes: (131)
Анимационный 13-ти серийный мультсериал. Немыслимым образом, в сказочный мир фэнтези Герминар, попадает обыкновенный подросток по имени Кэнси. Мир находится в стадии бесконечной войны между правителями, поэтому заприметив новичка, король Бабарун отправляет его убить живущую на летающем острове принцессу. Несмотря на то, что юноша находится под действиями колдовства, он вспоминает, что происходит из рода благороднейших и бесстрашнейших воинов Масаки, которые многое количество раз спасали Вселенную. Заручившись поддержкой той самой принцессы, ее хранительницы Кяйи, механика Ваханли, эльфийки Ауры и генерала Мезайи, Кэнси готов к грандиозной битве.

Добавлена 13-я серия (31.08.2014, 18:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА