Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hong-jin Na
Хонг-джин На
Сортировать по:
Не показывать:
Медиум

Медиум / The Medium / Rang Zong (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 5.9 votes: (281), IMDb 6.6 votes: (1 831)
Группа документалистов снимает фильм о потомственной шаманке Ним, проживающей на северо-востоке Таиланда в регионе Исан. Женщина рассказывает, что местное божество издревле вселялось в членов их семьи, и когда пришла очередь её сестры, та отказалась, поэтому божество выбрало Ним. С тех пор она лечит деревенских жителей от ментальных недугов. Когда внезапно умирает муж сестры, Ним отправляется на похороны и там замечает, что её племянница очень странно себя ведёт.
Вопль

Вопль / The Wailing / Goksung (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 6.9 votes: (12 310), IMDb 7.4 votes: (78 937)
В отдаленной лесной деревне Коксон происходят ужасные вещи — люди вдруг покрываются язвами, странно себя ведут и даже нападают на своих родных. Уже произошло несколько убийств. Полиция в растерянности. Судя по слухам, виноваты то ли какие-то ядовитые грибы, то ли приезжий японец. Местный полицейский Чон-гу смотрит на происходящее довольно отстранённо, но ровно до тех пор, этот кошмар не касается его дочери.
Желтое море

Желтое море / The Yellow Sea / Hwanghae (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (4 475), IMDb 7.3 votes: (18 215)
Граница России, Китая и Северной Кореи. Обремененный долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наемным убийцей. Это — его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве. Но и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадет…
Преследователь

Преследователь / The Chaser / Chugyeogja (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.6 votes: (16 897), IMDb 7.8 votes: (72 186)
Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки…

Однажды Чун Хо замечает странную закономерность: всех беглянок заказывали с одного и того же телефонного номера. Его последняя девушка, Ми Чжин, как раз уехала к этому клиенту… Чун Хо не знает адреса, а связь с Ми Чжин обрывается. Он должен найти подонка, который, как он считает, продает его сотрудниц…

По странному стечению обстоятельств найти преступника — зловеще-невозмутимого маньяка-убийцу оказывается легко и просто. Но «найти» еще не значит «остановить». Начинается «гонка на выживание» — жизнь девушки и ее ребенка зависит от того, кто первым найдет последнюю жертву — маньяк, полиция или сам Чун Хо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА