Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tom Benedict Knight
Том Бенедикт Найт
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призыв

Призыв / The Call Up (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (114), КП 4.7 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (2 430)
Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
Дракула

Дракула / Dracula Untold (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 565), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Исчезновение Ленки Вуд

Исчезновение Ленки Вуд / The Disappearance of Lenka Wood (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 3.9 votes: (60), IMDb 2.7 votes: (244)
Двое влюбленных празднуют День независимости. Во время фейерверка молодой человек Декстер делает девушке Ленке Петрович предложение. Она соглашается, и молодожены решают поехать в свой медовый месяц в Турцию. Они проводят его замечательно: катаются на яхте, отдыхают на пляже, гуляют. Но вот однажды, вернувшись домой, главный герой видит, что его невеста исчезла. Он обращается к местным властям, но там подозрение падает на него самого. Ему устраивают бесконечные допросы и задерживают. А девушку в это время постоянно перевозят и по-всякому издеваются над ней. Ленка не понимает, что хотят похитители. Декстер решает сам найти свою любимую и разобраться со всеми виновными.
Гудини

Гудини / Houdini (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (93), КП 7.6 votes: (15 484), IMDb 7.4 votes: (11 037)
Гарри Гудини – один из наиболее таинственных персонажей в истории человечества. Наверное, не существует человека, не знающего имя легендарного иллюзиониста. Он известен такими трюками, как прохождение сквозь кирпичную стену, освобождением из оков, побегом из Бутырской тюрьмы и прочими захватывающими представлениями. Однако слава и восторг зрителей пришли к Гарри не сразу. Он вырос в бедной семье иммигрантов. С детства увлекался картёжными фокусами и уже с 10 лет подрабатывал в местных пабах, показывая фокусы посетителям. Дальнейшая история успеха Гудини представлена в одноимённом сериале, посмотрев который вы уже не будете воспринимать мир, как раньше.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА