Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lars Gudmestad
Ларс Гудместад
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Тедди

Приключения Тедди / Teddybjørnens jul (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.5 votes: (23 527), IMDb 6.2 votes: (279)
На рождественской ярмарке Марианна замечает ожившую игрушку — плюшевого медвежонка Тедди. Это то, о чем она мечтала всю жизнь! Однако медвежонка выигрывает другой: теперь Тедди и его новый лучший друг, ежик Болла, отправятся в новогоднее путешествие, полное приключений, чтобы вернуться к девочке.
Пылающее море

Пылающее море / The Burning Sea / Nordsjøen (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (137), КП 6.7 votes: (55 963), IMDb 6.3 votes: (6 905)
Мощный взрыв в одночасье затягивает огромную нефтяную платформу на дно Северного моря. Выяснив причину катастрофы, группа ученых понимает — это было лишь началом. Крупнейшая в истории подводная трещина грозит обрушением десятка платформ в районе и ударом по всему побережью. Объявляется эвакуация, но небольшая спасательная миссия отправляется к эпицентру аварии, чтобы спасти застрявшего там героя. Они еще не знают, что образовавшееся нефтяное пятно вот-вот загорится, и выбираться им придётся по бескрайнему пылающему морю.
Толстяк

Толстяк / Fatso (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 5.0 votes: (416), IMDb 5.7 votes: (3 882)
История о толстяке-девственнике, у которого 20-летняя девушка снимает комнату и он уверен, что теория о том, что если мужчина с девушкой живут достаточно долго, то в конце концов они переспят.
Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама

Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама / Kaptein Sabeltann og skatten i Lama Rama (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.1 votes: (88), IMDb 5.7 votes: (270)
Отважный и самоуверенный капитан Саблезуб бороздит моря и океаны со своей командой в поисках сокровищ. Естественно, в пути они переживают массу приключений: на них нападает целая армия злобных обезьян, их судно угоняет конкурирующая шайка пиратов, они оказываются участниками государственного переворота, а в довершении всего, у них юнга, который не умеет плавать…
Команда Орхеймов

Команда Орхеймов / Kompani Orheim (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.8 votes: (259), IMDb 7.0 votes: (1 488)
Если телефон звонит ранним утром, ничего хорошего не ждите — это аксиома. Рыжеволосого Ярле Клеппа поднял с постели звонок матери, сообщившей о смерти отца. Путь из Осло до родного Ставангера не близок — времени для того, чтобы вспомнить, каким он, отец, был, достаточно. И воспоминания эти приятными не назовёшь.

Терье Орхейм — патриот, таскавший сына по местам боевой славы — к каменной гряде «зубы Гитлера», где немцы получили отпор, или в Веморк, где сопротивление уничтожило завод для производства тяжёлой воды и сорвало план нацистов по созданию ядерной бомбы. Человек, веривший в возможность создать не просто семью, но компанию, команду единомышленников. И алкаш, распускающий руки. Консерватор, запрещающий Ярле дружить с однокашником-коммунистом и сражаться с анти-иммигрантской лигой. Фигляр и мелкий домашний садист.
Вратарь «Ливерпуля» / Отважный Ю

Вратарь «Ливерпуля» / Отважный Ю / The Liverpool Goalie / Keeper'n til Liverpool (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 7.1 votes: (534), IMDb 6.7 votes: (607)
Фильм рассказывает о смышленом тринадцатилетнем мальчике Йу Идстаде, который убежден, что жизнь опасна. Для того, чтобы пережить молодежную школу следует избегать такие ловушки, как однокашников-забияк, опасные для здоровья занятия спортом и симпатичных девочек. Напротив, нужно заняться разными безопасными мероприятиями, как решением уравнений и собиранием футбольных карточек. Все идет по плану, пока в классе не появляется новая девочка.
Остаться в живых 3

Остаться в живых 3 / Fritt vilt III / Cold Prey 3 (2010)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (86), КП 5.3 votes: (1 922), IMDb 5.1 votes: (4 468)
Продолжение душераздирающей истории о резне, учиненной жестоким и кровожадным маньяком, среди холодных норвежских снегов. Выживет ли кто-нибудь из главных героев после новой встречи с серийным убийцей, орудующим ледорубом?
Охотники за головами

Охотники за головами / Headhunters / Hodejegerne (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (173), КП 7.6 votes: (127 126), IMDb 7.5 votes: (106 793)
Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА