Фильмов: 47547Расширенный поиск
Reidar Sørensen
Рейдар Серенсен
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-04-11
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Забастовка / Сулис 1907

Забастовка / Сулис 1907 / The Riot / Sulis 1907 (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (534)
1900-е годы. 10-летний Конрад был отослан матерью в Норвегию на заработки - самой ей было не прокормить его вместе с маленькой сестренкой. Мальчика взял к себе фермер - за работу он давал ему кров и пищу, но к 16 годам парень решил сбежать и искать лучшей доли. В Сулисе он смог устроиться горняком на угольную шахту - тяжелый труд не пугал парня, зато он стал зарабатывать деньги и откладывать, чтобы вернуться домой не с пустыми руками. А горняки, недовольные тяжелыми условиями труда, тем временем готовились к забастовке - но за лучшую жизнь им следовало быть готовыми постоять с кулаками. Конрад оказался в самой гуще событий - мог ли он стоять в стороне?
Монстр

Монстр / Monster (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.1 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (949)
В мрачной отдалённой местности Северной Норвегии происходит жестокое убийство, а также обнаруживаются массовые захоронения, связывающие воедино старые случаи с пропавшими без вести. Дело поручено специальному следователю Джоэлю Драйеру, прибывшему на место из южной столицы. Напарником ему становится Хедда, женщина-офицер из местной полиции. Разные характеры, методы и прошлое сразу же противопоставляют их друг другу. А когда расследование начинает выходить из-под контроля, оба детектива прибегают к сомнительным ходам, чтобы остаться в деле и защитить свои личные секреты.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (25.11.2017, 18:19)
Стеклянные марионетки

Стеклянные марионетки / Glassdukkene (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.0 votes: (128), IMDb 5.2 votes: (206)
В полицию приходит сообщение о пропаже молодой студентки Лизы, которая не сделала обычный звонок матери. За дело берётся полицейский инспектор Аслак Эйра, однако никакой существенной информации получить ему не удаётся.

В ветреный осенний день тело студентки находят в озере на острове Тромсё. К удивлению инспектора, обнаруживается, что девушка не утонула. Более того, её тело побывало в морской воде.

Пока полиция рыщет в потёмках, пропадает ещё одна девушка студентка. Борьба за спасение её жизни и поимку убийцы становится гонкой против времени. А для самого Аслака она становится вопросом жизни и смерти, поскольку в дело оказывается вовлечён его 16-летний сын.
Очевидец

Очевидец / Øyevitne / Eyewitness (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.7 votes: (78), IMDb 7.4 votes: (424)
Хеннинг и Филипп — двое друзей, живущих по соседству. Однажды ночью на мотоцикле они вместе отправились на песчаный карьер. Хеннинг готовится к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его мастерством. Когда они заходят в домик, чтобы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает какой-то автомобиль. Неожиданно раздаются выстрелы, и спустя секунды на земле оказывается несколько мертвых мужчин, а обнаженный убийца замечает двух парней, которые стали очевидцами преступления. Им удается сбежать, но что если убийца станет их выслеживать? Хеннинг и Филипп боятся, что кто-нибудь узнает о том, чем они занимались посреди ночи в песчаном карьере, и предпочитают молчать. Но рано или поздно правда всплывет, а полиция найдет того, кто устроил эту загадочную перестрелку...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (19.09.2015, 05:04)
Охотники за головами

Охотники за головами / Headhunters / Hodejegerne (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (173), КП 7.6 votes: (127 126), IMDb 7.5 votes: (106 793)
Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА