Фильмов: 47547Расширенный поиск
Philip Desmeules
Филип Десмюль
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эмили

Эмили / Emily (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.3 votes: (19 891), IMDb 6.9 votes: (3 763)
Своенравная Эмили Бронте почти не покидает родовое поместье в Йоркшире. Она живет в мире печальных грез, боготворит брата Бренуэлла, терпит покровительство старшей сестры Шарлотты. Однажды их дом принимает постояльца — обаятельного викария Уильяма Уэйтмана. Эмили влюбляется в него, переживая мгновения тайной страсти, бунт, взлеты и падения. Отказываясь жить с оглядкой на других, она бросает вызов себе и возлюбленному.
Не вешайте трубку

Не вешайте трубку / Don't Hang Up (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (236), КП 5.3 votes: (4 932), IMDb 5.6 votes: (11 916)
Два приятеля-подростка развлеклись — позвонили незнакомке среди ночи, представились полицией, напугали её, говоря при этом не вешать трубку, потом выложили запись в интернет. Периодически они так подшучивали и над соседями, и над знакомыми. Но вскоре им звонит неизвестный и повторяет их же шалость. Только теперь это не шутка — и трубку вешать нельзя, иначе пострадают их родные и близкие.
Я солдат

Я солдат / I Am Soldier (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (97), КП 4.8 votes: (133), IMDb 4.6 votes: (1 727)
Те люди, которые грезят военной карьерой, являются настоящими патриотами своей страны, хотят исполнить свой долг перед родиной, абсолютно все они мечтают попасть в самый лучший полк спецназа Англии под зашифрованным названием SAS. Однако попасть туда можно лишь будучи лучшим из лучших… Таким как раз и является главный герой кинофильма, которого зовут Микки. Микки будет очень тяжело попасть в этот элитный полк и для того чтобы осуществить свою мечту он пройдет через очень жестокий отбор с которым явно справятся не все. Эти испытания будут трудны как с физической, так и с психологической точки зрения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА