Фильмов: 47557Расширенный поиск
Elena Sofia Ricci
Елена София Риччи
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-03-29
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Супергерои

Супергерои / Supereroi (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (170)
Анна — импульсивный мультипликатор и враг условностей; Марко — профессор физики, убежденный, что каждое явление имеет свое объяснение, и их союз кажется невозможным. Они настоящие супергерои — ведь, кажется, нужны сверхспособности, чтобы любить друг друга всю жизнь.
Стажёр

Стажёр / Il tuttofare (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 5.8 votes: (3 249), IMDb 6.4 votes: (301)
Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство… Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.
Лоро

Лоро / Loro (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.9 votes: (9 288), IMDb 6.7 votes: (5 225)
На закрытых вечеринках и дорогих приемах в Риме и на Сардинии его всегда окружают самые красивые и самые опасные люди, готовые на все, лишь бы получить доступ к живой легенде. «Лоро» («они») — это нувориши-итальянцы и их нравы, воплощение которых — тиран и весельчак, гедонист и романтик, скандальный политик и миллиардер Сильвио Берлускони.
Пристегните ремни

Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.7 votes: (15 314), IMDb 6.5 votes: (3 031)
Главная героиня фильма стоит во главе любовного треугольника. Она любит Антонио, который представляет собой истинного мачо, невероятного красавца, однако приносящего девушке кучу проблем. Однако сама Елена не против таким образом подперчить свою жизнь. Вторую её пассию зовут Фабио. Он приходится девушке настоящим и верным другом, на плечо которого всегда можно положиться. Он – это бездонное озеро успокоения, которое так же необходимо главной героине. Может даже показаться, что оба парня давно смерились с подобным раскладом, однако не всё так просто, как может показаться с первого взгляда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА