Фильмов: 47557Расширенный поиск
Виктория Соловьева
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-02-23
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Временные трудности

Временные трудности (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (92), КП 6.1 votes: (76 776), IMDb 3.3 votes: (644)
У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности».

Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого.

Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр.

Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.
Солнечный удар

Солнечный удар (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (81), КП 5.8 votes: (10 662), IMDb 5.8 votes: (764)
Случайное знакомство на пароходе прекрасной незнакомки и молодого поручика оборачивается в невероятную историю любви. Словно солнечный удар, сильное душевное чувство накрывает героев. Они сходят на берег в небольшом уездном городке. В Павлино они проводят вместе всего одну ночь в местной гостинице, после чего женщина возвращается к себе домой, где её уже заждались муж и дочка. Спустя много лет поручик так и не смог забыть эту удивительную незнакомку. Российская Империя рушится на глазах, но ему нет до этого дела. Он всей душой и мыслями прикипел к той незабываемой, самой удивительной ночи в его жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА