Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Гудочкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-10-07
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Не бойся, верь, люби

Не бойся, верь, люби / Меж двух берегов (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7)
Марина — экскурсовод в эколого-просветительской школе, очень любит детей, но своих родить не получается — проблема в муже Вадиме. По совету подруги она решает родить от другого мужчины втайне от супруга. Спустя 9 месяцев, когда у неё уже родился здоровый малыш, в ходе планового обследования Марине ставят страшный диагноз. Понимая, что скоро умрёт, а муж и сын останутся без любви и заботы, она решает отыскать первую любовь Вадима.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:12)
Далекая и близкая

Далекая и близкая (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39)
Одинокая Соня — архитектор в крупном бюро большого города, практически вся её жизнь проходит на работе. Несколько лет назад она была помолвлена и собиралась замуж за Артёма. Перед свадьбой Соня познакомила жениха со своей семьёй и не заметила, как Артём и её сестра-близняшка Ольга стали часто общаться и сблизились больше, чем подразумевает «родственная» симпатия. Артём во всём признался, женился на Ольге, которая уже была беременна, у них родилась прекрасная дочь Лиза, но вскоре брак дал трещину и последовал развод.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.04.2023, 05:40)
Игра в убийство

Игра в убийство (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Маша Васильева, психиатр-психотерапевт, в работе с пациентами использует собственную методику. Она разбирает ситуации с помощью кукол, где у каждой — своя собственная роль… И когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Но череда убийств не заканчивается. Один за другим гибнут клиенты психологического центра. Что их объединяет, помимо места встреч? Пока полиция ведет расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода, но здесь он дает сбой. Маша понимает, что в игру вступил невидимый, зловещий Кукловод, и именно он сейчас двигает фигуры-игрушки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:09)
Когда ты мама

Когда ты мама (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18)
Стараясь угодить свекрови, Марина готова на всё — ведь её муж Евгений очень любит свою маму и не хочет её расстраивать. Они с Евгением прекрасная пара, только бездетная, а свекровь требует внуков и обвиняет во всём Марину. Пройдя все медицинские исследования, они решаются на ЭКО. А свекровь решает по-своему устроить судьбу сына и находит ему другую — молодую и здоровую Леночку. Только не знает, что та беременна от другого мужчины, который её бросил, и ей тоже нужно быстро найти себе мужа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:47)
Карта памяти

Карта памяти (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (4 100)
Лиза живет с мамой в небольшом городке вдалеке от Москвы и работает в школе учителем русского языка и литературы. Несколько лет назад девушка попала в автомобильную аварию и потеряла память. Однажды в сознании Лизы начинают возникать образы параллельной реальности, в которой у неё совсем другая жизнь: муж, маленький сын и.. рискованное журналистское расследование. Желая разобраться в происходящем, девушка делится сомнениями с новым учителем географии Олегом. Вместе они решают раскрыть тайну прошлого Лизы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2022, 09:02)
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Подсолнух

Подсолнух (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), IMDb 2.2 votes: (6)
Успешный и уверенный в себе, любимец женщин и хозяин собственной жизни оказывается на пороге выбора. Не выбор сделал его жестким к людям, а трагедия жизни. У него ясные цели, но не всегда благородные методы. Он может не любить человека, но всегда держит своё слово. Как, однажды принятое решение, может иметь фатальные последствия? То, что его не убивает, делает его сильнее. Так, кто же он? Он - герой нашего времени.
Слоны могут играть в футбол

Слоны могут играть в футбол (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.4 votes: (4 042), IMDb 6.5 votes: (163)
Попав в город своего детства, Дмитрий встречает юную Машу. Ему за сорок, она школьница. Однако всем известный сюжет «Лолиты» разворачивается по непредсказуемому сценарию.
Выйти замуж за Пушкина

Выйти замуж за Пушкина (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 4.4 votes: (689), IMDb 4.5 votes: (10)
Бизнесмен Виталий Сазонов запланировал блестящее будущее для своей дочери Лены. Первый шаг, по его мнению, — свадьба девушки и сына его делового партнера. Отцы уже обо всем договорились, но не учли одно обстоятельство — Лена совершенно не желает выходить замуж. Чтобы разрушить планы отца, девушка находит непутевого ученого-пушкиниста из провинции и заявляет, что он — ее настоящий жених. Сазонов предпринимает ответные меры. Но все идет не по плану, когда в дело вмешивается любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.12.2016, 20:40)
После многих бед

После многих бед (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Регина и ее дочь Мила — полные противоположности. Яркая Регина, известный дизайнер-модельер, ведет светский образ жизни и блистает в прессе. А Мила — скромная медсестра в больнице. Знакомство с молодым красавцем Виктором переворачивает жизнь обеих женщин. Мечтая работать моделью у Регины, парень соблазняет Милу. Но план не приносит ожидаемого результата, и Виктор идет дальше — завязывает роман с ее матерью.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.05.2017, 08:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА