Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Климова
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-09-29
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Анна и тайны прошлого

Анна и тайны прошлого (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Анна Штольман работает терапевтом в Москве. Но однажды ей приходится переехать из столицы в провинциальный российский городок, чтобы ухаживать за больной бабушкой. В доме детства Анна обнаруживает не только воспоминания, но и кое-что совершенно новое — уникальные способности, которые буквально переворачивают её взгляд на мир.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2022, 06:30)
Гром среди ясного неба

Гром среди ясного неба (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.9 votes: (5 271)
Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Напуганная девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскоре попадает в тюрьму. Алексею, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 11:00)
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Жизнь Светланы складывалась вполне удачным образом, по крайней мере, сама Светлана именно так и думала. Она считала себя удачливым человеком, которому не на что жаловаться. Она была замужем вот уже двадцать лет, и ни разу за эти годы она не пожалела о своем выборе. Всю себя она посвящала семье – мужу и дочери. Она оставила в стороне собственные стремления, желания и интересы. Тем не менее, даже это не становилось для нее никогда поводом для сожалений. Но все меняется, когда супруг неожиданно уходит от нее...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:03)
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Ни за что не сдамся

Ни за что не сдамся (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30)
Фотомодель-белоручка, обманом лишенная своего состояния, и самое страшное — родительских прав, выкрадывает своего шестилетнего сына у тирана-мужа и скрывается в глубокой провинции. Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире и, чтобы прокормить сына, устраивается в санаторий на должность санитарки. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу, при поддержке опытного детектива, идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И для этого он готов даже на убийство.

Добавлена 4-я серия (10.11.2019, 20:00)
Любить и верить

Любить и верить (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26)
Светлана работает детским хирургом и мечтает о собственном ребенке, но из-за проблем со здоровьем никак не может испытать счастье материнства. Однажды на прием к ней незнакомая женщина приводит своего сына Костю, который очень похож на мужа Светланы, Илью, в детстве. Генетическая экспертиза доказывает: Илья — биологический отец Кости.

Светлана подает на развод, несмотря на клятвенные уверения Ильи, что все это — чудовищная ошибка. Тем временем гибнет мать Кости, и Илья берет на себя заботу о ребенке. Костя опасно заболевает, и бывший муж обращается к Светлане. Врачебный долг не позволяет ей отказаться.

Светлана затевает собственное расследование случившегося, и оно дает неожиданный результат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2017, 16:04)
Варенька: И в горе, и в радости

Варенька: И в горе, и в радости (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.3 votes: (273)
Варенька и Александр счастливы. Впереди их ждёт безоблачное будущее. Влюблённые вовсю готовятся к свадьбе, ведь их путь к счастью был так долог. Но судьба подбрасывает новые испытания. Михаил в страхе замарать свою репутацию политика всячески оттягивает развод с Варей. Бывший муж всеми возможными способами пытается навредить отношениям своей жены, втягивая её в грязные интриги. А в жизни Александра появляется Нина. Хотя они уже разведены, женщина собирается вернуть Александра и готова бороться не на шутку. Прошлое не отпускает Вареньку и Александра, но хватит ли у них сил в который раз отстоять свое право на счастье? Смогут ли они пойти вопреки всем препятствиям и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-12 серии (21.11.2014, 06:09)
Варенька. Продолжение (Испытание любви)

Варенька. Продолжение (Испытание любви) (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.4 votes: (271)
Варенька находит мужчину своей мечты. Александр безумно любит и её и детей. Кажется к счастью подать рукой. Но страшная авария рушит, казалось бы, счастливую жизнь пары. Александр в тяжелом состоянии оказывается в больнице. В тоже время появляется Эльвира, сестра Александра. В надежде заполучить наследство она очерняет Вареньку и выгоняет её на улицу. Всеми силами Элеонора препятствует выздоровлению брата. У неё уже есть четкий план, как распорядиться наследством успешного бизнесмена. Но униженная и оскорбленная Варя не готова сдаваться. Она уверена, что любовь поможет преодолеть ей любые трудности. Удастся ли главной героине вернуть честное имя и доверие любимого…

Добавлены 1-8 серии (21.11.2014, 06:02)
Варенька

Варенька (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.2 votes: (455)
Благополучная и размеренная жизнь Вари начала рушиться, как по мановению волшебной палочки. Она уволилась с работы. Вскоре оказалось, что муж, которого она любила и которому беззаветно доверяла, изменяет ей. Страшный пожар превращает квартиру в пепел. Вареньке ничего не остается, как переехать к дальним родственникам в глубинку. Незнакомый провинциальный город встречает её насторожено. Женщина попадает в ловушку мошенников и теряет всё, что у неё осталось. Кажется - выхода нет. Вареньку одолевает отчаяние. Без жилья и денег она буквально остается на улице. Но вдруг её жизнь озаряет любовь. Удастся ли Вареньке построить счастье, или её вновь ждут разочарования?
ГОРЯЧАЯ 20-КА