Фильмов: 47547Расширенный поиск
Akio Suyama
Акио Суяма
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Макросс 7 - Фильм

Макросс 7 - Фильм / Macross 7: The Galaxy Is Calling Me! / Macross 7: Ginga ga ore o yondeiru! (1995)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (134)
Некки Басара неудачно выполнил свертывание, оказавшись в атмосфере ледяной планеты. Неудачное приземление не сулит ничего, кроме неожиданных знакомств и новой песни, и еще раз Басара скажет : "Хватит сражаться, лучше послушайте мою песню!"
Графика и Музыка вне всяких похвал, "Макрос 7 - Фильм" - Дополнительный эпизод, "Спинофф-ом" трудно назвать, скорее воспринимается как овашка, или не попавшая в ТВ серия, нежели отдельная история, все герои теже + несколько новых колоритных персонажей.
Сакура: Война миров

Сакура: Война миров / Sakura taisen: Katsudou shashin (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 5.3 votes: (93), IMDb 5.3 votes: (40)
Параллельный мир, Япония, 1926 год. Столица страны, Токио — развитой, построенный на западный манер мегаполис, где практически изжита преступность: ведь на страже спокойствия горожан стоит Отряд Цветов Армии Императорского Трона. Эта мобильная группа состоит из очаровательных девушек со сверхъестественными способностями, управляющих шагающими паровыми доспехами — невероятными двуногими танками. Казалось бы, город надежно защищен от любых вторжений и диверсий… Однако неожиданное вторжение темных сил, до поры до времени тщательно маскировавших свое присутствие, ставит под вопрос само существование Отряда, а вместе с ним — миллионов жителей Токио.
Хиромэн

Хиромэн / Heroman (2010-2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 7.2 votes: (41)
Американский ребенок Джоуи живет в современном городе и всегда хотел стать героем. К несчастью, он всего лишь сирота, вынужденный работать для поддержания своей бабушки и себя. Увидев рекламу нового робота Джоуи стал верить, что однажды он приобретет силу, если получит одного из них. Но единственная игрушка-робот, которая к нему попала, — сломанный и выброшенный богатым задирой робот. Сожалея об этом, Джоуи берет игрушку домой, чтобы починить его. Он еще не знал, что когда он починит игрушку, она воплотит его геройские мечты в реальность.

Добавлены 1-26 серии из 26 (28.12.2015, 14:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА