Фильмов: 47545Расширенный поиск
Shingo Tsurumi
Синго Цуруми
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-12-29
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Маскарадная ночь

Маскарадная ночь / Masquerade Night (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (601)
Анонимное письмо доставлено в столичное полицейское управление Токио. В письме говорится, что преступник по делу об убийстве появится на вечеринке обратного отсчета Masquerade Night, которая пройдет в отеле Cortesia Tokyo.
Каждый день – хороший

Каждый день – хороший / Every Day a Good Day / Nichinichi Kore Kojitsu (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 200)
По совету матери студентка Норико начинает посещать уроки японской чайной церемонии вместе с двоюродной сестрой Митико. В моменты радости или грусти Норико под руководством учителя Такэды постигает искусство чайной церемонии, не замечая, как постепенно меняется её жизнь.
Сэйлор-фуку и пулемёт

Сэйлор-фуку и пулемёт / Sailor Suit and Machine Gun: Graduation / Seirâ fuku to kikanjuu: Sotsugyou (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (101)
Хоши Изуми (Хасимото Канна) еще только учится в школе, однако в прошлом возглавляла небольшую группировку якудза. После того, как она отомстила убийце своего дяди, банда была распущена. Теперь Изуми живет обычной жизнью - учится в школе, подрабатывает в кафе менеджером. Однако, спокойная жизнь длится недолго, и опасность снова настигает Изуми.
Секретный агент

Секретный агент / The Age of Shadows / Miljung (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.8 votes: (637), IMDb 7.1 votes: (8 727)
1929 год. Корея под властью японских оккупантов. Кореец Ли Джон-чхуль — один из лучших следователей японской оккупационной полиции. Когда в его руки попадает информация о том, что подпольщики планируют ввезти из Шанхая динамит для организации большого теракта в центре Сеула, следователь Ли оказывается в очень трудном положении. Он сам бывший подпольщик и разделяет их взгляды, но профессиональная честь не позволяет следователю допустить гибель случайных людей.
Хищник

Хищник / Mozu (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 6.7 votes: (271), IMDb 7.1 votes: (144)
По Токио разносится эхо серен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по ТВ и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления Общественной Безопасности, упрямый и суровый Кураки начинает расследовать это дело, ведь в результате террористического акта умерла его любимая супруга. Мужчина встал на путь бесконечно запутанной лжи…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (26.04.2015, 18:39)
Живым или мёртвым

Живым или мёртвым / Dead or Alive: Hanzaisha (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (263), IMDb 6.8 votes: (7 096)
Страна восходящего солнца – Япония. Край сакуры, океана и императорской культуры. Япония – центр новейших технологий, электроники, автомобилестроения. Страна в которой переплетаются современная жизнь и средневековая культура. Однако не все так просто в этой религиозной стране. Есть и темная сторона медали. Разные банды и течения не дают спокойно жить мирным японцам. Шайка Рюичи хочет занять достойное место под солнцем. Обворовывая банки, уличных торговцев и предпринимателей, банда хочет обрести статус. Постоянные стычки с японскими и китайскими мафиози, подкуп должностных лиц и полицейских – все это для контроля района Токио и канала перевозки наркотиков с Тайваня.
ГОРЯЧАЯ 20-КА