Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ryan Bruce
Райан Брюс
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кровные узы

Кровные узы / Let Him Go (2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (108), КП 6.8 votes: (23 980), IMDb 6.7 votes: (34 856)
Бывший шериф Джордж Блэкледж вместе с супругой Маргарет наслаждается спокойной жизнью на ранчо в горах Монтаны. Трагическая гибель их сына навсегда разрушает размеренный уклад жизни благочестивой семьи. ​​​​​​​Теперь все, что у них осталось – это внук, который волей случая попал в руки жестокой и опасной семьи Уибой. Ради возвращения мальчика супруги готовы идти до конца.
Механика любви

Механика любви / The Mechanics of Love (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (729)
Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим категорически не согласен её босс. В городе появляется бывший бойфренд Маттлинн, чтобы вернуть её, а босс обещает долгожданное повышение. Так девушка оказывается между сложным выбором: жизнь, которую, по её мнению, всегда хотела, и тем единственным, которого она вновь полюбила.
Памятный альбом

Памятный альбом / The Memory Book (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (122), IMDb 6.9 votes: (964)
Главный герой – начинающий фотограф. Его, как, наверное, и любого творческого человека, безумно манят всякие безделушки, старинные и уникальные вещи, которых пруд пруди на блошиных рынках. В один из своих походов на барахолку, он находит там старый альбом, в котором хранятся фото идеального любовного романа. Он, естественно, не удержался, чтоб не приобрести его. Фотографии датированы семидесятыми годами. Увековеченная на фотобумаге любовь молодой пары вдохновляет парня на безумный поступок: главный герой решает во что бы то ни стало отыскать их – некогда молодых и безумно влюблённых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА