Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Lalonde
Пол Лалонд
Сортировать по:
Не показывать:
Оставленные: Пришествие антихриста

Оставленные: Пришествие антихриста / Left Behind: Rise of the Antichrist (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (35), КП 4.6 votes: (388), IMDb 4.4 votes: (2 038)
После вознесения церкви миллионы жителей Земли внезапно растворились в воздухе. Начинается предсказанная ранее Великая Скорбь. Рэйфорд Стил теперь со всей серьезностью относится к предупреждениям, которые его жена давала ему о вознесении, и приступает к изучению Библии. По мере того, как мир продолжает погружаться в хаос, ложный мессия сатаны — человек, которого в библейских историях называют антихристом, — начинает плести собственную паутину лжи, преследуя коварные мотивы.
Бешеная

Бешеная / Rabid (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (53), КП 5.1 votes: (256), IMDb 5.1 votes: (2 009)
Подающая надежды модель попадает в страшную аварию. Единственный шанс исправить последствия — радикальное непроверенное лечение стволовыми клетками. Чудесным образом после операции она становится красивее, чем до несчастного случая. Вместе с уверенностью в себе растёт и сексуальный аппетит, что приводит к нескольким жарким свиданиям. Но девушка не знает, что теперь является разносчиком страшной инфекции, и в течение 24 часов её любовники становятся бешеными, готовыми к самым жестоким убийствам.
Оставленные

Оставленные / Left Behind (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (348), КП 4.2 votes: (11 388), IMDb 3.1 votes: (36 451)
Николас Кейдж в роли Рейфорда Стила играет лётчика, который прямо во время своего рейса сталкивается с очень странным и одновременно интригующим событием. Непосредственно во время полёта, на высоте в несколько тысяч метров, из салона самолёта бесследно исчезают несколько человек. Ни признаков насилия, следов борьбы… Ничего. Вскоре после обнаружения сей аномалии, экипажу становится известно, что начали пропадать люди и в других местах. Живы ли они, находятся в заключении, или может это проделки высших сил? С этим предстоит разобраться отважному Рейфорду. На его плечи также ложится миссия по спасению исчезнувших.

ГОРЯЧАЯ 20-КА